Как вывести деньги с телефона в кеш

20 февраля 2024

Понадобилось вывести деньги со счета мобильного телефона в наличные? Воспользуйтесь нашей инструкцией для абонентов МТС.

Самый простой способ вывести деньги с вашего телефона в кеш — перевести их на банковскую карту и снять наличные в банкомате. Для этого есть несколько способов.

Содержание
Развернуть

Перевод со счёта телефона на свою карту в приложении МТС Банк

Сделать это можно на сайте сервиса или в мобильном приложении.

Зарегистрируйтесь в приложении МТС Банк по номеру мобильного телефона и переводите деньги с минимальной комиссией. Её размер вы увидите до подтверждения вами перевода после указания номера карты.

Как вывести деньги с телефона в «кеш»
Как вывести деньги с телефона в «кеш»
Сервис МТС Банк удобен тем, что позволяет оплачивать ваши обычные бытовые счета, включая ЖКХ, детский сад и кредиты, — прямо с мобильного счёта, карту иметь не обязательно. Кроме того, вы можете сделать перевод другому человеку по его номеру телефона — не важно, какой у адресата банк.
МТС Банк
Скачать
Материал по теме
Как посмотреть детализацию звонков и других списаний по номеру

Перевод другому человеку

Если вы хотите перевести деньги с вашего телефона МТС другому человеку, то достаточно перевести нужную сумму на счёт другого номера телефона, а получатель сам решит, что делать с деньгами. Есть три способа.

С помощью USSD-запроса

В режиме набора номера телефона введите команду:

*115#

Нажмите кнопку вызова. Далее выберите пункт «1 — Оплата услуг», затем — ещё раз «1 — Мобильный телефон». В этом меню найдите и укажите того оператора связи, на номер которого хотите перевести средства. Листать список можно с помощью команд «Вперёд» и «Назад». Переводы на МТС бесплатны, а комиссию за перевод на номер другого операторов вы увидите ещё до подтверждения платежа.

Как вывести деньги с телефона в «кеш»
Как вывести деньги с телефона в «кеш»

С помощью SMS

Выберите контакт, которому хотите перевести деньги, и в SMS для него наберите текст вида:

#перевод ХХХ

Здесь ХХХ — сумма перевода. Вот так будет выглядеть текст для перевода 500 рублей:

#перевод 500

После этого вам придёт SMS для подтверждения платежа. Комиссия за переводы средств на номера МТС — 0%. Комиссию за перевод на «Мегафон», «Билайн» и «Теле2» вы узнаете перед отправкой денег.

Как вывести деньги с телефона в «кеш»
Как вывести деньги с телефона в «кеш»

Через приложение МТС Банк

Зайдите в раздел «Платежи» и выберите «Мобильный телефон». В меню «Списать с» выберите «Мой телефон», затем введите номер получателя или выберите его из телефонной книги, впишите сумму платежа и нажмите «Оплатить».  Для подтверждения придёт SMS с кодом.

Как вывести деньги с телефона в «кэш»
Как вывести деньги с телефона в «кеш»
МТС Банк
Скачать
Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.