Подключайте семейный МТС Premium: кино и музыка за 249 рублей на четверых и 50 ГБ интернета в придачу каждому

28 июня 2021

МТС Premium отлично подходит для всей семьи, особенно, если вы любите немного разные фильмы и музыку, но одинаково цените интернет на своём смартфоне. А ещё это просто выгодно.

Содержание
Развернуть

Семейная подписка МТС Premium: что входит

  • более 50 миллионов музыкальных треков в приложении МТС Музыка;
  • тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и десятки ТВ-каналов в онлайн-кинотеатре KION;
  • увеличение месячного пакета интернета до 50 ГБ (для всех тарифов МТС с абонентской платой);
  • премиальное обслуживание в колл-центре и салонах МТС;
  • блокировка спам-звонков (только для абонентов МТС).

И всё это — у каждого из четверых пользователей подписки. Точнее, всё это и кое-что ещё: узнайте больше о том, что есть в МТС Premium по ссылке.

Семейная подписка МТС Premium: как подключить и как это работает

Вы подключаете подписку на этой странице — бесплатно на первые две недели, если вы делаете это впервые. Для подключения мы попросим вас авторизоваться с помощью своего мобильного номера — это не обязательно должен быть номер МТС.

Сразу после подключения мы предложим вам добавить мобильные номера членов вашей семьи (ну или очень хороших знакомых), которые будут пользоваться теми же возможностями МТС Premium, что и вы. Можно добавить до трёх номеров.

За семейную подписку МТС Premium платите только вы — 249 рублей в месяц. Тем не менее владельцы номеров, которые вы добавите в свою подписку, должны будут дать своё согласие — им придёт уведомление по SMS.

Сразу после подключения подписки станут доступными все привилегии МТС Premium — на каждом из четырёх номеров. А чтобы слушать музыку или смотреть кино, достаточно авторизоваться в приложениях МТС Музыка и KION под своим номером — бесплатная подписка для этих сервисов активируется автоматически.

Управление подпиской МТС Premium возможно в бесплатном приложении Мой МТС — виджет для этого вы увидите на стартовом экране программы. Все условия подписки изложены здесь.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.