Программа привилегий МТС Premium: с музыкальным сервисом, онлайн-кинотеатром, большим пакетом интернета и кешбэком на продукты МТС

17 января 2024
МТС Premium — это удобный способ сделать для себя и своих близких мобильную связь и развлечения дешевле. А ещё, МТС Premium — это не только для абонентов МТС. Рассказываем детали: вам понравится.
Содержание
Развернуть

Вот что входит в подписку:

  • более 65 миллионов музыкальных треков в приложении МТС Музыка;
  • тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и сотни ТВ-каналов в онлайн-кинотеатре KION;
  • тысячи произведений в книжном сервисе Строки; 
  • увеличение месячного пакета мобильного интернета до 50 ГБ (для всех тарифов МТС с абонентской платой);
  • пакет 30 ГБ только для раздачи мобильного интернета (дополнительно к пакету из предыдущего пункта);
  • возможность тратить любыми способами баллы, накопленные в сервисе МТС Cashback;
  • премиальное обслуживание в колл-центре и салонах МТС;
  • блокировка спам-звонков;
  • подписка на федеральный сервис проката электросамокатов «Юрент»;
  • скидка для пользователей сервиса аренды автомобилей BelkaCar.
  • скидки у партнёров по программе Premium Pass — в ресторанах, кафе, магазинах. В данный момент Premium Pass работает в Москве и Санкт-Петербурге, но это только начало.
  • Разовые и регулярные скидки у партнеров МТС

Эти возможности — не только для самого подписчика. Вы можете подключить к своему МТС Premium ещё до троих человек, и они получат то же самое. Например, это могут быть члены вашей семьи.

Участники МТС Premium бесплатно получают подписку Ozon Premium сроком на месяц. По истечении бесплатного периода можно продолжить использовать подписку за 199 рублей в месяц.

Как воспользоваться онлайн-кинотеатром, музыкальным и книжным сервисами, подписавшись на МТС Premium

После оформления подписки МТС Premium на своём мобильном номере установите приложения KION, МТС Music и Строки, если у вас их нет. Авторизуйтесь в этих приложениях со своим номером, чтобы получить доступ к кино, музыке* и книгам.

KION
Скачать
МТС Музыка
Скачать
Строки
Скачать

*Подписка на МТС Музыку происходит через активацию промокода

Какие именно сервисы включены в безлимитные опции для мессенджеров, соцсетей и видео

Все подписчики МТС Premium получают кешбэк 20% при оплате услуг и подписок на сервисы экосистемы МТС —  Строки, сервис облачного хранения файлов «Вторая память» и другие. Кешбэк можно будет потратить на оплату мобильной связи МТС, услуги компании или обменять на скидку в магазинах МТС при покупке гаджетов, аксессуаров к ним и других товаров.

Также подписчики получают привилегии при покупке билетов на МТС Live. Например, приветственный напиток, отдельный вход и гардероб, проход за кулисы и фото с артистами.

Подробнее обо всех привилегиях программы.

Сколько стоит МТС Premium

Все привилегии подписки доступны всего за 249 рублей в месяц с бесплатным пробным периодом 14 дней.

Как подключить и управлять подпиской МТС Premium, если вы абонент МТС.

Есть несколько способов.

  • Можно перейти на лендинг подписки premium.mts.ru, подключить подписку и там же потом управлять ею. Сразу после подключения вы сможете добавить три мобильных номера, на которых тоже станут доступными все возможности подписки.
  • Аналогичные действия можно совершить в личном кабинете абонента на сайте МТС.
  • Оформите МТС Premium в Моём МТС: запустите приложение, перейдите в раздел «Каталог», выберите и подключите подписку в «Программах привилегий». Также на стартовом экране приложения Мой МТС вы увидите виджет Premium. С помощью него вы сможете управлять всеми привилегиями, подключать сервисы, отслеживать накопленный кешбэк.

Мой МТС
Скачать

МТС Premium — как подключить, если вы не абонент МТС

Заходите на страницу подписки и при помощи кнопки «Войти» авторизуйтесь с помощью вашего мобильного номера. Для оплаты подписки вы сможете привязать свою банковскую карту.

Так как вы не абонент МТС, возможности подписки МТС Premium для мобильной связи будут для вас недоступны: увеличенный пакет мобильного интернета, пакет для раздачи интернета, блокировка спам-звонков. Однако вы сможете в рамках подписки пользоваться цифровыми сервисами МТС и всеми другими преимуществами, не имеющими прямого отношения к услугам связи.

Лучше всего, конечно, если вы рассмотрите возможность перейти в МТС со своим номером. С нас — простая инструкция.

Теги: