Ролики на YouTube — помощь в домашнем быту

24 января 2019

Когда наглядно показывают, как собрать диван, это проще сделать, чем по обычной инструкции. На YouTube можно найти видеосоветы на все случаи — был бы мобильный интернет. Как приготовить вкусный ужин, сделать ремонт в квартире, вырастить лучший урожай, чем занять ребёнка — все ответы есть. Смотрите сами в нашей подборке!

Кулинария — рецепты

На канале «Семейная кухня» папа, мама, сын, дочь и невестка делятся своими любимыми семейными рецептами разных праздничных блюд и блюд на каждый день.

«Славный друже Oblomoff» — кулинарный канал харизматичного юноши Олега Григорьева, на котором он вкусно показывает, как заставить появиться на свет аппетитные рёбрышки, салаты, десерты. А ещё он делает обзоры ресторанов и служб доставки.

Ремонт дома и мебели своими силами

Роман — автор канала «ReDecoration — ремонт и отделка» — рассказывает о том, как сделать красивый и качественный ремонт в квартире своими силами: даёт советы по выбору штукатурки, подсказывает, как правильно наносить краску, и многое другое, что пригодится начинающим и не только.

На видеоканале «Мебель своими руками» вы найдёте пошаговые инструкции, которые помогут самостоятельно реанимировать старую мебель или изготовить новую, например, диван.

Родителям

На канале «Мамина школа» полезные советы по развитию ребёнка и идеи для совместных игр и развлечений с детьми найдут для себя не только мамы, но и заинтересованные папы.

Funny Family Games TV — популярный семейный игровой канал, где папа вместе со старшей дочкой (а иногда и с мамой) проходит разные компьютерные игры. Ой, что бы вы ни говорили, никуда вам от этой темы не уйти.

Если вы проводите на YouTube много времени, подключите на своём мобильном специальную опцию, которая сделает для вас безлимитным трафик этого сервиса. Услуга сбережёт трафик для и других важных дел — смотрите, сколько угодно!

Подключить опцию

Рукоделие

Сшить всё что угодно — от юбки до зимнего пуховика — вам помогут советы профессионального портного и модельера Ирины Михайловны Паукште, которыми она делится на своем YouTube-канале «Модные практики».

Alina Boloban рассказывает зрителям секреты рукоделия: как своими руками сделать украшения для волос, браслеты, серьги, ожерелья и многое другое.

Сады-огороды

Тётя Таня уже более 30 лет занимается садоводством и на своём канале «Голова Садовая» делится всеми секретами, которых накопила великое множество.

С помощью советов на канале «Садовый мир» томаты, огурцы, морковь, кабачки и многое другое будут расти на вашем садовом участке без болезней и вредоносных насекомых.

Теги: