Пять советов для знакомства в путешествии

6 марта 2018

Найти свою вторую половинку в путешествии — что может быть романтичнее? Если вам предстоит заграничный отпуск или командировка, а статус «всё сложно» — это про ваши отношения, рекомендуем прочитать обзор ниже. Встретиться с тем самым (или той самой) поможет смена обстановки и приложения, не очень популярные в России, но очень подходящие для «дорожных» иностранных знакомств.

1. Аэропорт

Одно из самых интересных мест для знакомства. Здесь много разных людей, а значит, есть большие шансы найти интересного собеседника. Если вы хотите приятно провести время до вылета, попробуйте приложение для знакомств с функцией геолокации. Hinge предложит выбрать потенциальных партнёров, которые находятся недалеко от вас. В приложении есть настройки конфиденциальности и удобные фильтры для поиска по различным параметрам.

Загрузить приложение Hingle

2. Самолёт

Просто классика жанра. Во-первых, рядом всегда есть несколько соседей. Литература, путешествия, музыка — в полёте общие темы находятся сами собой. Проверено: на высоте 10 тысяч метров при длительных перелётах люди становятся более разговорчивыми.

3. Незнакомый город

Если вы планируете обрести компанию, добравшись до города или страны, лучше позаботиться об этом заранее. Такое знакомство позволит вам узнать много любопытного о месте пребывания, ведь местные жители — хранители местных секретов. Найти такого «гида», да ещё и симпатичного, поможет новое приложение Chatto, профиль в котором можно создать только с использованием своего фото — специальный алгоритм следит за тем, чтобы вы не взяли чьё-то другое селфи. Зарегистрироваться в приложении можно в одно касание, без предоставления личных данных.

Загрузить приложение Chatto

Пользоваться приложениями без инетрнета не получится. Чтобы сэкономить на связи за границей, подключите опцию «Забугорище», тогда счёт за услуги не станет для вас сюрпризом.

4. Гостиница

Отель — одно из самых удобных мест не только для знакомств, но и для возможного их продолжения. Встретить Его или Её можно повсюду: в лифте, ресторане, фитнес-клубе, в бассейне. Скачайте приложение Huggle: на основе анализа вашего профиля в соцсети и данных ваших друзей приложение подберёт подходящего партнёра в нужном городе.

Загрузить приложение Huggle

5. Серьёзные намерения

Если к вечеру после деловых встреч или длительных экскурсий у вас остались силы и желание провести романтический вечер, попробуйте приложение Zoosk. Сервис подойдёт тем, кто хочет найти партнёра для самых разных занятий: от невинного ужина до… В общем, мы вас не ограничиваем, вплоть до «жили долго и счастливо».

Загрузить приложение Zoosk

Главный совет, который пригодится всем путешественникам: не забывайте о безопасности. Мы говорим это в последнюю очередь, но это первое, о чём нужно позаботиться.

  • Если вы собираетесь встретиться с новым человеком из приложения для знакомств, отправьте его фотографию тому, кому доверяете.
  • Если у вас есть хоть тень сомнения или что-то в новом знакомом вызывает чувство тревоги, уходите или отказывайтесь от встречи без зазрения совести.
  • Старайтесь быть на связи со своими близкими, чтобы они вас не потеряли, как бы весело вам ни было.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.