Лучшие игры 2021 года

14 декабря 2021

Этот год был богат на интересные новые игры и продолжения старых. Вспомним? Самое время для тех, у кого никак не получалось, но в новогодние каникулы планы оттянуться по полной.

Не успеваете к Новому году обновить компьютер? А вы знаете, что даже в самые современные игры для ПК и смартфонов можно запустить даже на слабеньком ноутбуке? Вам поможет облачный гейминг.

Играть сейчас
Содержание
Развернуть

League of Legends: Wild Rift

Уничтожьте вражескую цитадель при помощи одного из десятков чемпионов! Это может быть девятихвостая лиса или обитатель подводных глубин — каждый найдет своего любимчика. Все чемпионы начинают игру с нуля и проходят прокачку во время боя. А длительность матча не превышает 20 минут — как раз достаточно, чтобы скрасить время по дороге на работу.

Залог успеха здесь — игра в команде: выберите одного из представленных персонажей и соберите группу из пяти человек. В игре есть настройки графики: текстуры, теней, эффектов. Не стесняйтесь выкручивать всё на максимум: игра отлично оптимизирована и без проблем работает даже не на самых мощных смартфонах.

League of Legends: Wild Rift
Загрузите в App Store Доступно в Google Play

HITMAN 3

Сюжетная линия третьей части не особо отличается от предыдущих: агент 47 бросил вызов теневому правительству. Каждая миссия в новой игре — это детально прописанная история в сеттинге, поражающем своей детализацией. Здесь игроки будут перемещаться по 6 странам: ОАЭ, Англии, Германии, Китаю, Румынии и Аргентине.

Задача героя — не просто убить одну или несколько целей, но и достать какой-либо ценный предмет. Причем, осуществить это можно разными способами: даже если прошли игру однажды, будет интересно сделать это вновь по-другому.

Marvel’s Guardians of the Galaxy

Захватывающий космический боевик с любимыми персонажами, знакомыми по одноименному голливудскому фильму. Однако эти стражи имеют мало общего с киношными героями, и игра смотрится как отдельное произведение.

Игроки будут исследовать новые планеты и пытаться спасти галактику от лица Питера Квилла. И без семейных драм при этом не обойтись — ведь непросто найти общий язык в такой разношерстной команде, где есть говорящий енот, разумное дерево, мстительный убийца и дочь сумасшедшего титана.

Материал по теме
Пять лучших рекламных роликов с Нагиевым в 2021 году

Little Nightmares II

Мрачная сказка, наполненная пугающими, но невероятно увлекательными приключениями. Это продолжение приключенческого хоррора, в новой части которого маленькая девочка по имени Шестая и мальчик с пакетом на голове Моно должны добраться до Маяка.

Игра очаровывает жуткой атмосферой, заставляя вспомнить о собственных детских кошмарах.

Stardew Valley (2021)

Эта игра для тех, у кого есть ностальгия по старой доброй пиксельной графике. Постройте свою ферму, выращивайте овощи или животных — прямо на вашем смартфоне. Никакой спешки и взрывающих мозг спецэффектов. Да-да, это может популярным даже сегодня.

Впрочем, садоводство может быть не всегда спокойным: иногда придётся сражаться с монстрами или спускаться под землю для добычи полезных ископаемых. Все это превращает фермерство в приключение.

Stardew Valley
Загрузите в App Store Доступно в Google Play

Diablo II: Resurrected

Эта игра — воссоздание сверхпопулярной Diablo II, которая вышла 20 лет назад. Для непосвященных напомним, что это история о том, как могущественное зло смогло освободиться, и мир стал тонуть во тьме. Но нашёлся смельчак (вы?), который попытается всё исправить.

Разработчики дополнили сюжет, улучшили графику и звуковое сопровождение, и этот релиз оценят как фанаты игры, так и новые игроки.

Resident Evil Village

История о вирусе, который поразил все население планеты, кажется весьма злободневной в наши дни. Resident Evil — это игра в стиле action horror, в которой придется не только отстреливаться от зомби и прочих тварей, но и разбираться в хитросплетениях сюжета.

Действие разворачивается в румынском захолустье, пропитанном мистикой, куда отправляется главный герой для спасения своей дочери. Ему придется часто прятаться, убегать от неуязвимых врагов, а оружия всегда будет не хватать. И все это в жуткой атмосфере, пропитанной элементами восточноевропейского фольклора. Всё как мы любим, да?

Не стоит ради современных игр тратить состояние на новый ПК. Играйте на том, что есть, и с самыми высокими настройками — через облачный гейминг.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.