Бесплатный онлайн-концерт Anacondaz: где посмотреть трансляцию

9 июня 2020

10 июня в 20.00 будет горячо: группа Anacondaz устраивает бесплатный онлайн-концерт, а посмотреть трансляцию можно на сайте vr.mts.ru и в официальных аккаунтах МТС в соцсетях.

Музыка Anacondaz — это ироничные тексты, подкреплённые крепким словцом и приправленные отменным звучанием. Стиль, в котором работает группа, сами её участники Артём Хорев и Сергей Карамушкин называют pauzern rap. Получается необычно и душевно, концерты Anacondaz неизменно собирают полные залы. В этот раз ребята выступят в непривычном онлайн-формате, а заодно пообщаются с поклонниками. Задать свой вопрос музыкантам можно в официальных аккаунтах МТС в соцсетях.

Бесплатные онлайн-концерты на vr.mts.ru уже устраивали Вячеслав Бутусов, группы «Чайф», Чиж & Co, Пелагея, «Несчастный случай», «Дискотека Авария», Noize MC и другие исполнители. Записи их выступлений теперь можно посмотреть на сайте. Там же появится и видео концерта Anacondaz. Но зажигать онлайн гораздо интереснее, поэтому заряжайте смартфоны, планшеты, включайте ПК и присоединяйтесь к трансляции!

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.