НЕТАРИФ МАТЧ ПРЕМЬЕР — выгодная подписка для тех, кому одинаково важны мобильная связь, кино и, конечно, футбол

Редакция МТС/Медиа
15 июля 2022

Если чего-то и не хватало в семье тарифов и подписок МТС, так это футбола. В своём новом предложении мы объединили сверхпопулярный НЕТАРИФ и сверхфутбольный МАТЧ ПРЕМЬЕР, а заодно сделали то и другое выгоднее.

Эта публикация давно не обновлялась и содержит информацию об архивном тарифе. Но вы можете выбрать лучшее из наших актуальных предложений.

Узнать больше
Содержание
Развернуть

Как устроена подписка НЕТАРИФ МАТЧ ПРЕМЬЕР

Подписка работает, как обычный НЕТАРИФ, которому посвящена отдельная подробная статья.

  • Вы сами выбираете, сколько вам нужно минут, SMS и гигабайтов на месяц.
  • Чем больше размер пакетов SMS, минут и гигабайтов, тем выше абонентская плата, но тем дешевле дополнительные опции, которые делают НЕТАРИФ МАТЧ ПРЕМЬЕР полезнее, — безлимитный интернет для соцсетей, безлимитные звонки на номера МТС, блокировка спам-звонков, доступ к онлайн-книгам.

В НЕТАРИФ МАТЧ ПРЕМЬЕР уже входят:

  • доступ к тысячам фильмов и сериалов и десяткам телеканалов в онлайн-кинотеатре KION;
  • доступ к десяткам миллионов композиций в сервисе МТС Music;
  • подписка МАТЧ ПРЕМЬЕР, открывающая для вас прекрасный телеканал о российском футболе, трансляции матчей РПЛ и Кубка страны, а также множество аналитических передач;
  • безлимитный интернет для общения в популярных мессенджерах.

Эти четыре услуги — базовые для НЕТАРИФ МАТЧ ПРЕМЬЕР, и их нельзя отключить.

Благодаря доступу к KION подписчики смогут смотреть разные телепередачи и фильмы из медиатеки сервиса на двух устройствах одновременно. Скажем, один человек может дома следить за важным матчем на умном телевизоре, а другой — в дороге на смартфоне развлечь ребёнка мультфильмами. И даже если вы оба дома, не нужно больше пропускать футбол из-за какого-то сериала. Ну или наоборот. При этом не требуется оформлять две подписки.

Пользователи обычного НЕТРИФа и раньше могли подключить себе всё перечисленное, но новая подписка, объединяющая в себе мобильную связь, кино, музыку и футбол оказывается существенно дешевле при аналогичных настройках. Например в Москве экономия составит более 200 рублей в месяц.

Что ещё важно знать про НЕТАРИФ МАТЧ ПРЕМЬЕР

  • Размер пакетов минут, SMS и гигабайтов, набор дополнительных услуг можно изменить в любой момент. Это делается в личном кабинете абонента МТС.
  • Доступ в KION, МТС Music и МТС Библиотеку (если вы её подключите) можно получить, авторизовавшись в каждом из приложений по тому же мобильному номеру, на котором вы подключили НЕТАРИФ МАТЧ ПРЕМЬЕР.
  • В онлайн-кинотеатр KION можно попасть с любого ПК (через браузер), мобильного гаджета или умного телевизора (через одноимённое приложение).
  • Условия подписки не меняются при путешествии по России, пока вы остаётесь в сети МТС. В некоторых районах Крайнего Севера может быть снижена максимальная скорость мобильного интернета.
  • Мобильный трафик из подключённого пакета гигабайтов не расходуется при использовании онлайн-кинотеатра KION или сервиса МТС Music — при условии, что ваш гаджет находится в сети МТС.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.