Новогоднее предложение МТС: «Тарифище» со скидкой 50% и персональное предложение по тарифу

4 декабря 2019

Какой тариф выбрать при подключении? Действительно ли мой нынешний тариф самый выгодный для меня? Эти вопросы мы задаем себе, когда только покупаем себе номер и потом, когда пользуемся им. Теперь у МТС есть ответ на оба вопроса.

Какой тариф МТС выбрать при подключении в декабре?

Ответ один: «Тарифище» с безлимитным интернетом и большими пакетами минут и SMS.  Почему? Потому что в декабре МТС даёт огромную скидку на абонентскую плату по этому тарифу для всех новых абонентов — 50%. Подключайтесь в декабре 2019-го, пользуйтесь мобильной связью в течение месяца так, как вам удобно. После, уже в Новом году мы при помощи искусственного интеллекта посоветуем, менять ли вам тариф на какой-то другой, более выгодный. Подробности есть на этой странице.

Действительно ли мой тариф МТС самый выгодный для меня?

Если вы уже абонент МТС в течение хотя бы месяца, то ответ вы найдёте в приложении «Мой МТС». В разделе «Тарифы» во вкладке «Мой тариф» вы найдёте баннер с предложением от искусственного интеллекта МТС. Нажмите на него, мы тут же проанализируем ваши траты и потребности в услугах мобильной связи и, возможно, предложим более выгодный тариф для вас.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.