Тарифы без интернета в МТС

27 февраля 2024
Вам хватает интернета по Wi-Fi, а по телефону вы только разговариваете? Предпочитаете платить не абонентскую плату, а только за действительно сделанные звонки и отосланные SMS? Нам есть что предложить.
Содержание
Развернуть

«МТС Налегке»

Для домоседов, которые гораздо чаще звонят на номера МТС и городские номера своего региона. С опцией «Всегда Налегке», которая включена по умолчанию при переходе на него, такие звонки бесплатны и не ограничены по объёму. Цена опции — 12,5 руб. в сутки.

Отключив опцию «Всегда Налегке», вы получите тариф с нулевой абонентской платой, но каждый звонок будет платным. Подходит для тех, кто по мобильному говорит мало. Цены указаны для Москвы. Подробнее о тарифе и его условиях в вашем регионе читайте на сайте МТС.

Материал по теме
Приложение Мой МТС: как узнать свой тариф и поменять на другой
Тарифы без абонентской платы не слишком популярны, так как для большинства активных людей оказываются дорогими в использовании. При этом есть отличные и выгодные альтернативы. Например, «МТС Как хочешь» с гибкой стоимостью  и изменяемым набором услуг.

«Твоя страна»

Подходит для постоянно живущих и работающих в России людей из стран СНГ, Китая, Вьетнама и Южной Кореи. Стоимость звонков в эти страны на тарифе снижена по сравнению с другими тарифами. Кроме того, звонки другим абонентам МТС с тарифом «Твоя страна» стоят всего 1,42 руб./мин. Цена указана для Москвы. Подробнее о тарифе и его условиях в вашем регионе читайте на сайте МТС.  Для прочих регионов есть похожий тариф «Гостевой».

Теги: