Четыре причины подключить спутниковое ТВ МТС

6 июня 2022

На орбите сотни спутников, десятки из них — телевизионные. Однако в 2022 году ваш телевизор должен принимать сигнал именно с того, который отвечает за спутниковое телевидение МТС. Для этого есть минимум четыре веские причины.

Содержание
Развернуть

Выбор — основа основ

Спутниковое ТВ МТС — это более 250 телеканалов самых разных жанров. Фильмы и сериалы — художественные, документальные, детские. Новости. Передачи о спорте и ток-шоу. Новые знания обо всём. Музыка на любой вкус и телеканалы, посвящённые вашему хобби. Каналы, интересные вам, и каналы, интересные членам вашей семьи.

Важно и то, когда смотрите. Больше 40 спутниковых каналов МТС имеют версии для разных часовых поясов: включайте кино или футбол, когда это удобно вам. 

Сервис — это комфорт

Бытует мнение, что поддержка от оператора спутникового телевидения кончается на подключении «тарелки». С МТС всё совсем не так.

МТС — это не только телевидение. Это мобильная связь, доступ в интернет, развлекательные и другие цифровые сервисы. Для пользователей спутникового телевидения МТС сила бренда означает не только поддержку через единый контактный центр по номеру 8-800-250-08-90, но и возможность получить совет в ближайшем салоне МТС или через агента, который установил «тарелку».

Качество — это необходимость

Для крутых телевизоров с высоким разрешением сейчас производится много интересного и визуально безупречного контента. И чтобы вам было чем полюбоваться на большом экране, мы включили в пакет больше 40 каналов в HD-качестве. Можете проверить: другие спутниковые операторы за это отдельно деньги берут, и немалые.

Выгода в комплекте

В МТС вы можете подключить спутниковое ТВ и получить его в наборе с другими полезными услугами и непременной выгодой.

«Все просто и выгодно»

Если вам нужно только телевидение, подключайтесь по акции «Все просто и выгодно»: вы покупаете полный комплект оборудования (4490 рублей) и подписываетесь на пакет «Стандартный» (250 рублей в месяц) с 244 телеканалами, из которых 47 — в HD-качестве и ещё один — в UHD. За само телевиидение, кстати, можно платить втрое меньше — если взять годовую подписку за 1000 рублей.

«Весь МТС Экстра»

Если вам в доме требуется ещё и интернет, то эта акция — для вас. Кроме полного комплекта спутникового оборудования с тарелкой вы получите SIM-карту с тарифом для модема или роутера. По тарифу у вас будет мобильный интернет МТС — неограниченный по объёму трафика на скорости до 20 Мбит/с. Такой скорости хватит и на любые рабочие задачи, и на все мыслимые онлайн-развлечения.

А ещё у вас появится бесплатная подписка на онлайн-кинотеатр KION, которой можно пользоваться где угодно и на любом гаджете — умном телевизоре, ПК, смартфоне, планшете.  Более того, на любых двух устройствах вы сможете смотреть KION одновременно.

Материал по теме
Онлайн-кинотеатр, пакеты телеканалов и бесплатный интернет-трафик: обзор сервиса KION

Подключение по этой акции подразумевает доступ к просмотру телеканалов из пакета «Расширенный».

Пакет «Расширенный» спутникового ТВ МТС в цифрах:


  • 237 каналов
  • Федеральные каналы с версиями под разные часовые пояса
  • 45 каналов в высоком разрешении
  • 45 каналов с кино и сериалами
  • 33 канала, посвящённых хобби и досугу
  • 22 познавательных канала
  • 18 детских каналов
  • 15 музыкальных каналов
  • 11 каналов о спорте

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.