Как купить смартфон Samsung с кэшбэком 15 000 рублей

17 сентября 2019

До 31 декабря 2019 года в интернет-магазине и розничной сети МТС можно приобрести смартфоны Samsung c повышенным кэшбэком. В акции принимают участие все продающиеся в МТС гаджеты корейского производителя. Вот как это работает.

  1. Приходите в салон МТС или зайдите на сайт интернет-магазина.
  2. Найдите именно ваш Samsung, будь то топовый Galaxy S10 Plus с кэшбэком 15 000 рублей или добротный середняк Galaxy A50 с кэшбэком 5000 рублей. Сумма кэшбэка указана на ценнике или карточке товара в интернет-магазине. При заказе через интернет-магазин выберите вариант доставки самовывозом из удобного вам салона МТС: это обязательное условие акции.
  3. В салоне, когда будете покупать или забирать заказанный через интернет товар, сообщите продавцу номер вашего мобильного телефона. Это нужно для перевода кэшбэка на ваш счёт в бесплатном приложении «МТС Cashback». Если вы не зарегистрированы в этом сервисе, после покупки это произойдёт автоматически (вы получите SMS).
  4. Зачисление кэшбэка произойдёт в течение 30 дней: придёт извещение по SMS.
  5. Потратьте полученную сумму в приложении «МТС Cashback». Абоненты всех операторов могут расходовать её на покупки и услуги в рознице МТС,  а абоненты МТС — ещё и на сотовую связь и некоторые другие услуги компании.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.