Акция: купить Samsung Galaxy в МТС от 19 рублей в день

18 марта 2019

Пока вокруг говорят о новых Galaxy S10, для тех, кто выбирает ранее вышедшие модели Samsung, в МТС запущена новая акция с ценными подарками. Покупайте гаджеты по подписке с 1 марта по 15 апреля 2019 года и получите в подарок наушники или колонку, а ещё — годовую подписку на стриминговый музыкальный сервис «МТС Music». Рассказываем, что и как.

Что, где, когда

Акция действует во всех салонах связи МТС с 1 марта по 15 апреля 2019 года. Покупка через интернет-магазин МТС тоже возможна. В акции участвуют прошлогодние флагманы Galaxy S9 и S9 Plus, и многие другие смартфоны Samsung. Подарки могут быть разные: беспроводные колонки JBL Flip 4 и Charge 3, беспроводные наушники JBL FreeX, JBL E45BT и Samsung U Flex. Для одного смартфона предусмотрен лишь один подарок. Ознакомиться с полным списком моделей и подарков к ним вы можете в этой табличке.

Как купить

Чтобы приобрести смартфон Samsung Galaxy и получить в подарок наушники или колонку, необходимо совершить покупку непосредственно в салоне связи МТС либо оформить заказ на сайте shop.mts.ru, обязательно выбрав способ получения «самовывоз». Код на годовую подписку в сервисе «МТС Music» вы найдёте на чеке к вашей покупке.

Что такое «МТС Music»

Это удобный стриминговый музыкальный сервис. В нём больше 40 миллионов легальных музыкальных композиций всех жанров, доступных подписчикам в любом месте и в любое время. Кроме того, «МТС Music» — это плейлисты дня и специальные подборки под ваши вкусовые предпочтения, авторские подборки и плейлисты на любой случай, встроенные радиостанциии и сервис распознавания музыки.

Обладатели годовой подписки на «МТС Music» также могут сохранять все понравившиеся композиции в память смартфона, создавать и редактировать плейлисты, а также пользоваться различными системами поиска новых песен по стилям и жанрам.

Онлайн-сервис «МТС Music» не принесёт никаких расходов на мобильный интернет: слушайте сколько угодно, трафик не учитывается, подключённые пакты интернет не тратятся.

Полные правила акции читайте по ссылке.

Теги: