5 причин купить Apple iPad в МТС

8 ноября 2018

Хочешь новый iPad, но уже давно откладываешь покупку? Смотри, что ты получишь, если отправишься за планшетом Apple сегодня или в ближайшие дни именно в МТС.

Кэшбэк до 11 000 рублей

Купи iPad в МТС и получи кэшбэк до 3500 рублей! В акции участвует практически вся линейка планшетов Apple. Так, за покупку iPad Pro 12.9 в максимальной комплектации возвращается 11 000 рублей, а за iPad 2018 32 ГБ — 2500 рублей.

В отличие от баллов и купонов, которые применяются только в определенных местах, в определенное время и размере, кэшбэк от МТС — это реальные деньги, которые можно потратить на любые покупки и платежи в интернете.

5 причин купить Apple iPad в МТС

6 месяцев бесплатной подписки на Apple Music

Покупатели Apple iPad в МТС получают полугодовую подписку на Apple Music совершенно бесплатно.

Пользователи сервиса могут слушать более 45 миллионов песен, находить интересные подборки от редакторов Apple Music, делиться музыкой с друзьями. Также в приложении тебе будут доступны ежедневные подборки, основанные на музыкальных предпочтениях, эфиры радиостанций, эксклюзивные клипы, документальные фильмы и концерты любимых артистов.

Широкий выбор рассрочки

Не откладывай покупку iPad! Не обязательно выплачивать всю сумму сразу — оформи беспроцентную рассрочку. Плати по частям и начни пользоваться планшетом уже сейчас.

В МТС большой выбор рассрочек на 10, 12, 24 и 36 месяцев без первоначального взноса и переплат.

Trade in

Сдай свой старый смартфон или планшет и получи скидку на покупку планшета Apple!

Для того чтобы воспользоваться программой trade in, необходимо принести старый гаджет в офис продаж МТС, где специалисты проведут диагностику в течение 5-10 минут. После чего покупателю будет предложена скидка на новый выбранный планшет. Оплатить новинку можно любым удобным способом — наличными или пластиковой картой, либо приобрести планшет в рассрочку до 36 месяцев.

Сдать в trade in можно смартфоны Samsung, Apple, Huawei, LG, Sony, а также планшеты Apple iPad.

Бесплатная курьерская доставка и самовывоз

Вызови курьера, который привезет iPad в любое удобное для тебя время. Или выбери адрес ближайшего магазина на сайте и забери свой новый планшет там, где удобно — более чем из 4000 магазинов в 700 населенных пунктах России

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.