Кешбэк за туры по России в 2022 году: дата начала продаж в августе определена

12 августа 2022

Государственная программа поощрения путешествий по России продолжается, а старт продаж путёвок на оставшуюся часть туристического сезона определён. Рассказываем, как можно получить кешбэк до 20% от суммы поездки по стране.

Содержание
Развернуть

Туристический кешбэк: сроки действия программы

Программа позволит сэкономить на путешествиях по России, совершённых с 1 октября 2022 года, а в случае круизов — с 1 сентября. Окно продаж откроется 24 августа.

Туристический кешбэк: сколько можно вернуть

Кешбэк составит 20% от стоимости поездки, но не более 20 000 рублей за один платёж по карте «Мир». Количество транзакций не ограничено.

В случае путешествия на Дальний Восток предельная сумма кешбэка — 40 000 рублей, но не более 20% от стоимости тура.

Например, если вы покупаете путёвку за 50 000 рублей, то вернётся 10 000 рублей. Для получения максимального кешбэка — 20 000 рублей — стоимость поездки должна быть не менее 100 000 рублей.

Кешбэк начисляется в течение пяти дней после оплаты поездки.

Если вы покупаете путёвку на несколько человек и оплачиваете одним переводом, получите один кешбэк. При этом не запрещается делить оплату поездки на несколько частей. Например, если вы совершите покупку путёвки для себя и друга двумя платежами, вам вернутся два кешбэка. Этот выгодно для дорогостоящих путешествий.

Материал по теме
Налоговый вычет: кому положен и как его оформить?

Условия программы

Чтобы получить туристический кешбэк, необходимо выполнить следующие условия:

  1. Зарегистрировать вашу карту «Мир», с которой будет оплачиваться поездка, в программе лояльности. Потребуется ввести свой номер телефона, на который придёт четырёхзначный код, указать номер карты «Мир», добавить личные данные и придумать пароль. Убедиться, что ваша карта подходит, можно на сайте программы.
  2. Выбрать и забронировать тур на сайте мирпутешествий.рф. Во вкладке «Партнёры» опубликован список участников — туроператоров, отелей, круизных компаний. После перехода по ссылкам на страницы участников внимательно изучите все предложения со значком «Мир» или «Кешбэк».
    1. Оплатить путешествие картой «Мир» строго до 1 октября.
Абоненты МТС могут открыть виртуальную и бесплатную в обслуживании карту «Мир» за пару минут в приложении МТС Банк.
МТС Банк
Скачать

Что еще важно знать о туристическом кешбэке в 2022 году

  • Путешествие должно начаться не раньше 1 октября и завершиться не позже 25 декабря. В случае круизов начало периода — 1 сентября, а конец определяется сроком завершения навигации.
  • Минимальная продолжительность поездки или проживания в гостинице, отеле или санатории — две ночи. Актуальный список партнеров можно уточнить здесь.
  • Предложением можно воспользоваться неограниченное количество раз, пока действует акция.
  • Если по каким-то причинам вам необходимо отказаться от поездки, стоимость тура возместят, а полученный кешбэк спишется автоматически.
На отдыхе с семьей, особенно в новом месте, важно не потерять друг друга. Используйте приложение Мой Поиск, чтобы всегда понимать, где ваши близкие.
Мой Поиск
Скачать

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.