Как получить кешбэк за детский отдых в 2022 году

31 марта 2022
В России возобновилась государственная программа, по которой можно вернуть до половины стоимости путёвки в детский лагерь. Рассказываем, как это работает.
Содержание
Развернуть

Подберите подходящее место для отдыха

Чтобы получить кешбэк, нужно отправить ребёнка в один из стационарных детских лагерей, который представлен в разделе «Партнёры» на сайте мирпутешествий.рф. Найдите то, что вам подходит.

Отдых ребёнка должен длиться минимум одну смену. Отыдх должен начаться не ранее 1 мая, а закончиться — не позднее 30 сентября.

Будьте готовы правильно оплатить поездку

Оплатить поездку нужно непременно картой «Мир», при этом нельзя использовать большинство кобейджинговых карт. Банки — участники программы перечислены здесь.

До оплаты вашу карту «Мир» нужно зарегистрировать в программе лояльности. Это займёт пять минут.

Оплатить поездку нужно не позднее 31 августа 2022 года.

Оплата и получение кешбэка за отдых в детском лагере

Отправив заявку на приобретение путёвки в детский лагерь и получив подтверждение, оплатите покупку картой «Мир». Это можно сделать и онлайн, и через терминал при визите в офис компании, у которой вы покупаете путёвку, — в зависимости от возможностей партнёра программы лояльности.

Кешбэк вернётся на вашу карту в течение пяти рабочих дней с момента получения продавцом путёвки информации об оплате.

Что ещё важно знать о получении кешбэка за детский отдых в России

  • Максимальный размер кешбэка — 20 000 рублей с одной купленной путёвки.
  • Если вы покупаете несколько путёвок, возврат кешбэка возможен по каждой из них. Важно: оплачивайте каждую путёвку по отдельности.
  • Если по какой-то причине компания-продавец вернула вам деньги, потраченные на путёвку, а кешбэк вы уже успели получить, то его нужно будет вернуть. Если возврат стоимости продавцом был частичным, возврату подлежит соответствующая часть кешбэка.

Кешбэк — отличный способ экономии. К слову, его можно получать с большинства ваших покупок: продукты, бытовая химия, одежда, гаджеты, — приобретайте всё это в ваших любимых интернет-магазинах через приложение МТС Cashback.

МТС Cashback
Скачать

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.