Выбирайте необычные подарки для женщин — пять недорогих вариантов

17 февраля 2021

Честно говоря, цветы и конфеты воспринимаются женщинами как само собой разумеющееся. Для поздравления нужно что-то ещё, и у нас есть целых пять идей для подарков в пределах полутора тысяч рублей.

Все товары нашей подборки и много других можно приобрести с выгодой… для себя. Просто сделайте это через бесплатное приложением МТС Cashback: значительная часть потраченных денег вернётся к вам на специальный бонусный счёт. Установите приложение, найдите в нём нужный магазин и покупайте, как обычно.

Загрузить МТС Cashback

Столик для завтрака в постели или в ванной. Подарок самой романтичной

Выпить с утра кофе или перекусить прямо в кровати за просмотром фильма — что может быть лучше? Больше никаких крошек и пролитых на бельё напитков. Но главное, конечно, что этот столик будет кто-то приносить, — в этом вся соль.

А ещё есть столики для работы в постели или для любителей подолгу нежиться в ванной.

Несессер. Подарок самой спортивной

Несессер в переводе с французского означает «необходимый». Женщине, ведущей активный образ жизни, спортсменке или путешественнице, без него не обойтись. Косметика, предметы личной гигиены, различные мелочи — всё это теперь будет компактно уложено.

Необычные подарки для женщин

Некоторые модели уже укомплектованы содержимым, но чаще это универсальное хранилище, которое хозяйка наполняет на свой вкус. Есть большое разнообразие по размерам, фурнитуре и материалу, из которого изготовлен аксессуар.

Подушка на стул. Подарок самой домашней

Вот из таких милых вещей складывается уютная атмосфера в доме. Подушка на стул или табурет сделает этот предмет мебели приятным на ощупь, эстетичным на вид и добавит комфорта. Можно взять сразу пару для совместных чаепитий. Ну или сколько там у неё табуреток?

Обычно такие подушки бывают универсального размера 40 х 40 см с завязками по четырём сторонам. Качественные модели делают из устойчивого к стирке хлопка, который дополнительно простёгивают.

Материал по теме
Идеи для упаковки подарков: подборка видеоинструкций

Массажная ванночка для ног. Подарок самой нежной

Как приятно вечером после работы или беготни по хозяйству сесть и расслабиться, погрузив ноги в массажную ванночку — без необходимости выкраивать время для посещения салона. Это и подготовка к педикюру, и увлажнение кожи, и лечебный массаж.

В зависимости от модели в ванночке может быть пузырьковый, акупунктурный, вибро- и гидромассаж, подогрев.

Беспроводная зарядка. Подарок самой общительной

Вы просто кладёте телефон на компактную беспроводную зарядку и забираете уже заряженным — никаких кабелей и проводов и даже из чехла телефон вынимать не нужно. Очень удобно и стильно.

У ряда моделей есть возможность быстрой зарядки. В обычном режиме устройство заряжает чуть медленнее классического проводного устройства.

Купить
Делайте подарки близким, получая кэшбэк за каждую покупку. Ещё больше предложений к праздникам вы найдёте в сервисе МТС Cashback.
МТС Cashback
Скачать

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.