Что подарить педагогу: семь идей ко Дню учителя

3 октября 2022
Думаете над подарком ко Дню учителя? Он должен быть полезным, оригинальным и не слишком дорогим, чтобы не ставить педагога в неловкое положение. В нашей подборке — несколько универсальных идей. Покупайте в предоложенных нами магазинах с МТС Cashback — часть потраченных денег вернётся вам в качестве кешбэка. Все эти возможности — в приложении Мой МТС.

Мой МТС
Скачать

Книга

Даже если вы знаете предпочтения человека, угадать, какой именно книги нет в его домашней библиотеке, очень сложно. Впрочем, риск промахнуться будет намного ниже, если искать среди новинок. Другой вариант — солидное подарочное издание. Тут допустимо выбрать даже классику. А чтобы получить свой кешбэк ищите походящее в «Лабиринте».

Кружка с надписью или рисунком

Послание на кружке может быть философским, смешным или нейтральным — выбор зависит от учителя и ваших с ним отношений. Предметникам подойдут также тематические кружки: математику — с цифрами или даже с таблицей умножения, преподавателю музыки — с нотами. Большой выбор кружек есть на «Озоне». 

Сладости

Сладости — хороший нейтральный подарок. Конфеты, шоколадные наборы, необычный фигурный шоколад или сахар: да, на память не останется, но точно не залежится и будет использовано по назначению. Если покупать с кешбэком, ищите нужное в «Перекрёстке».

Оригинальный букет

Многие учителя всерьёз просят: не больше одного букета от класса. После праздников цветы просто некуда девать, да и зачем лишние траты. Но ведь существуют замечательные «нецветочные» букеты. Например, набор из чая, мёда, кружки — всё в красивой коробке. Наш пример — из «Озона».

Аксессуар для смартфона

Полезная штука для гаджета никогда не будет лишней. Выбор зависит степени вашей осведомлённости о том, каким смартфоном пользуется учитель. Если точно знаете модель, подойдёт красивый чехол. Не знаете — остановитесь на стильном пауэрбанке. Хороший выбор и того, и другого — в интернет-магазине МТС.

Смарт-часы

Умные часы — один из самых уместных, в том числе и по цене, подарков. Часы — многофункциональное устройство, а потому легко подстроятся под привычки будущего владельца. Множество самых разных вариантов — в интернет-магазине МТС.

Умная колонка

Умная колонка порадует любого учителя, который не прочь приобщиться к современным технологиям. Для кого-то это будет просто забавно, а кому-то действительно удастся сделать свой домашний быть удобнее. И снова приглашаем за покупкой в интернет-магазин МТС: там на некоторые модели колонок кешбэк аж 10%!

В предложенных нами интернет-магазинах найдётся немало полезных и оригинальных подарков для учителей. Только непременно покупайте через приложение Мой МТС, чтобы вернуть часть потраченных денег. Запустите приложение, перейдите на страницу управления кешбэком и найдите нужный магазин среди партнёров сервиса.

Мой МТС
Скачать

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.