Как вывести на карту кэшбэк от покупки телефона в МТС

13 марта 2019

Вам начислили кэшбэк за покупку смартфона или планшета в МТС в рамках акции. Вы наверняка хотите получить его наличными или с пользой для себя потратить. Мы собрали для вас все способы, как быстро это сделать.

Эта публикация давно не обновлялась. Информация со временем могла стать неактуальной. Уточняйте условия на страницах с полным описанием услуг на сайте МТС.

Куда начисляется кэшбэк за покупку гаджетов в МТС

При покупке телефона кэшбэк начисляется на электронный счёт «Мой кошелёк» в сервисе «МТС Деньги». Увидеть состояние этого счёта и распорядиться средствами на нём можно, авторизовавшись в сервисе «МТС Деньги» на сайте или через мобильное приложение.

Что можно сделать с кэшбэком

1. Обналичить

Для того, чтобы положить деньги со счёта «Мой кошелёк» в свой карман, сначала переведите их на свою банковскую карту. Нажмите «Перевести» в приложении «МТС Деньги», укажите номер карты и сумму перевода. Затем выберите вариант «Списать с Мой кошелёк».

Комиссия за перевод на карту МТС Банка не взимается, на карту любого другого банка — 2% + 40 рублей.

Перевели? Снимите эти деньги с вашей карты в любом банкомате.

2. Перевести другу по номеру телефона

Средства можно отправить на счёт «Мой кошелёк» вашего знакомого, при этом вам нужно знать только его мобильноый номер. Так же, как и в предыдущем случае, в приложении «МТС Деньги» нажмите «Перевести» и выберите в качестве адресата «На кошелёк». Укажите мобильный номер получателя, сумму перевода и, если хотите, комментарий к переводу. Затем выберите вариант «Списать с Мой кошелёк». Комиссия за такой перевод не взимается.

Если адресат не является пользователем сервиса «МТС Деньги», то он получит SMS, информирующее о переводе. Установив приложение «МТС Деньги», получатель сможет распорядиться переводом по своему усмотрению, зачислив деньги на счёт:

  • своего телефона;
  • электронного кошелька;
  • банковской карты.

Если получатель — новый пользователь сервиса «МТС Деньги», то зачисление происходит без комиссии.

3. Потратить

Со счёта «Мой кошелёк» в приложении «МТС Деньги» вы можете:

  • пополнить счёт телефона любого сотового оператора;
  • оплатить ЖКХ, домашний интернет и ТВ;
  • погасить кредит;
  • оплатить покупки в онлайн-магазинах;
  • многое другое.

Для этого нажмите «Оплатить» в приложении «МТС Деньги» и выберите нужный пункт. Более 1000 услуг можно оплачивать без комиссии. Если за какой-то платёж взимается комиссия, то вы узнаете о её размере ещё до совершения платежа.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.