Подарки для любителей League of Legends

13 января 2018

Что делать, если ваша вторая половинка играет в League of Legends? Скорее всего, с этим уже ничего не сделаешь. Зато будет несложно выбрать подарок к празднику. Ниже — подборка крутых вещиц, которые точно понравятся любителям онлайн-стрелялок. Если же геймер — это вы, а на других надеяться не приходится, порадуйте себя сами. Ведь спасение утопающих…

1.

Уж чего умеют в аниме-играх, так это женских персонажей делать. Волооких красоток с выдающимися данными так и хочется прижать к широкой груди. Воплотить такие мечты в реальность легко, и если вы — не из ревнивых, подарите вот такую наволочку. Достаточно обрядить в неё любимую подушку — и готово, можно обниматься.

Наволочка с персонажами League of Legends

2.

Термокружка — вещь, безусловно, полезная. И на пробежку взять, и просто так в дорогу. Но если горячий кофе из обычной кружки согревает только тело, то напиток из сосуда, раскрашенного вот таким образом, греет ещё и душу.

Кружка с героями League of Legends

3.

Моднейшая зажигалка приносит не только пламя, но и сама огонь огненный. Суровый красный металл, подробное тиснение, занятные сюжеты. С такой зажигалкой и на байкерской тусовке за своего сойдёшь, и на собрании успешных управленцев лишним не будешь.

Зажигалка с символикой League of Legends

Лайфхак: стоимость товаров в приложении AliExpress зачастую ниже, чем на сайте. Так что рекомендуем скачать программу. Там же вы сможете мгновенно узнавать о распродажах и акциях.     

4.

Если в вашем доме живёт собака, грызущая провода от мышки, но милая сердцу, попробуйте повысить ее рейтинг правильной одеждой. Делается это с помощью вот таких накидок с тематическими картинками. Теперь, гуляя с псом, вы запросто можете найти единомышленника. Это может стать началом прекрасной дружбы.

Одежда для собаки с символикой League of Legends

5.

Куда же без фигурки? Пышногрудая и стремительная Ривен с удовольствием поселится на столе, чтобы своей красотой вдохновлять на новые онлайн-подвиги. Плохо играть в присутствии такой красотки просто рука не поднимется.

Фигурка Ривен — героини League of Legends

На приобретении подарков можно… заработать. Просто зарегистрируйтесь в программе МТС Cashback, совершайте привычные покупки на Aliexpress и в других магазинах-партнёрах, а затем получайте часть потраченного к себе на счёт.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.