Отмечаем День амурского тигра на смартфоне

21 сентября 2017

Вот уже 18 лет подряд в последнее воскресенье сентября во Владивостоке отмечают особый праздник - День тигра. Мы предлагаем стать частью полосатой традиции и вам: просто заведите себе собственного тигра: ухаживайте за ним, померьтесь с ним силами, просто поиграйте. Для начала возьмите в руки смартфон.

Посели тигра на экране

Тигры – чрезвычайно фотогеничные кошки. В честь праздника нельзя не выбрать одного из них и не «прописать» на экране смартфона.

  • Тигры Обои

    Тигры Обои

    В этом приложении можно найти фотографию полосатого хищника буквально на любой вкус: есть и маленькие, и взрослые, и спокойные, и агрессивные.

    Загрузите приложение
Тигры на любой вкус

В приложении доступны обои и с другими животными.

  • В приложении доступны обои с другими животными

  • Поддержка облачных хранилищ и мессенджеров

  • Поддержка облачных хранилищ и мессенджеров

  • Тигры Живые Обои

    Тигры Живые Обои

    Тем, кого статичная картинка не устраивает, предлагаем поставить анимированные обои. Сами тигры, правда, здесь не двигаются, но есть переливающиеся мерцающие искры и звезды весьма праздничного вида.

    Загрузите приложение
Анимированные обои на экране блокировки

После установки доступны только 5 видов обоев. Ещё пять открываются после просмотра рекламы.

Обои за рекламу

Играем с тиграми

  • Джунгли зовут

    Джунгли зовут

    В этой динамичной игре вам предстоит играть против тигра, а точнее – против целой семьи этих хищников. В настройках, как водится, можно выбрать определенный уровень сложности.

    Загрузите приложение
  • Опасные соперники

  • Уровень сложности можно менять

По ходу игры нужно не только умело избегать хищников, но и преодолевать препятствия, а также собирать очень полезные монеты и артефакты.

Путь к победе тернист

Азартные игроки смогут сравнить свой результат с успехами других пользователей приложения.

Таблица рекордов
  • Тигр против динозавра

    Тигр против динозавра

    Хотите побывать в шкуре тигра? Пожалуйста! Действия этой игры происходят задолго до появления человека. По зеленым холмам гуляют динозавры, которые, конечно же, отличаются не только размерами, но и агрессивностью. Тигру, которым вам придётся управлять, по ходу игры нужно будет проходить различные миссии, расправляться с «боссами», добывать себе пропитание и отбиваться от враждебно настроенных обитателей древних джунглей. Разработчики не рассказывают, как тигра угораздило оказаться в эпохе динозавров, но нам же с вами всё равно нельзя оставлять его без помощи, правда?

    Загрузите приложение
Добудь еду, покори врагов

В игре неплохая 3D-графика и неспешный темп – приложение придется по душе всем, кто любит красивые и простые игры с чётко поставленной задачей.

  • Clan of Tigers

    Clan of Tigers

    Эта игра чем-то похожа на предыдущую, но будет интересна тем, кто любит симуляторы жизни. Идея проста: молодой тигр пробуждается в пустыне. Теперь ему нужно не только расправляться с врагами и добывать себе пропитание, но и собирать свой клан.

    Загрузите приложение
Острое чувство голода — наш главный враг

Основная задача – собрать клан и захватить контроль над саванной, отбив её у конкурирующих тигриных семей. Очень приятно, что по ходу игры меняется не только ландшафт, но и погода, и даже время дня и ночи.

Клан — это не раз плюнуть

И в деле борьбы с врагами, и в деле поиска сторонников поможет карта, на которой важные объекты и персонажи отмечены различными значками.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.