Миллион призов МТС: скидки на связь в обмен на свою удачу

31 октября 2018

Хотите платить за связь меньше и пользоваться новыми сервисами оператора бесплатно? Теперь для этого даже не нужно менять тариф или подключать дополнительные услуги: просто призовите на помощь свою удачу. Для своих везучих абонентов МТС открыла бесплатную виртуальную игру — дерево призов. Практика показывает, что везёт всем.

Не верите? Тогда перейдите по ссылке priz.mts.ru прямо со своего смартфона. Вас попросят авторизоваться: используйте для этого данные для входа в Личный кабинет абонента МТС. Авторизация нужна не просто так: когда вам повезёт, воспользоваться выигрышем можно будет здесь же, «не отходя от кассы».

Когда вы авторизуетесь, откроется страница, с изображением большой кнопки «Играть». Смело нажимайте её — вы ничем не рискуете, сервис совершенно бесплатный.

Добро пожаловать в игру от МТС!

Смысл игры заключается в том, чтобы стрясти с дерева подарки. Но делать это надо очень аккуратно, чтобы не спугнуть котиков, которые отдыхают тут же.

Подсказки помогут вам
Дерево с призами и пугливыми котами сработает и с персонального компьютера. Действия те же: перейдите на priz.mts.ru и авторизуйтесь.

Дальше всё зависит исключительно от вашего везения и от того, насколько аккуратно вы потрясли дерево. Выиграть можно скидку на услуги, 100 бесплатных SMS или, к примеру, двухмесячный бесплатный доступ к кинотеатру ivi.

Поздравляем, вы выиграли свой приз!

У вас есть три попытки в день. Возможно, вы не выиграете вообще ничего, такое тоже бывает. Не беда: завтра будет ещё шанс. И послезавтра. И каждый день. Кстати, чтобы получить дополнительную попытку выиграть приз, просто впишите свой e-mail в предложенную форму.

Получите дополнительную попытку

Если удача улыбнулась вам, и вы выиграли приз, забрать его можно, пройдя по ссылке. А можно сделать это позже, в течение суток, щёлкнув на кнопку «Забрать призы».

Никакие выигранные в игре услуги не подключаются автоматически. Подключение произойдёт, только если вы сами захотите воспользоваться подарком и нажмёте на кнопку «Забрать призы».
Призы могут подождать

Мы желаем вам везения. А уж когда и где вы будете испытывать судьбу — ещё в постели, отключив будильник, по дороге на работу в ожидании на остановке или в обед — ваше личное дело. Вы лучше знаете, когда удачу тянуть за хвост. А вот с кошачьими хвостами — поосторожнее.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.