Страсти по «недосмотру»

22 ноября 2016
Больше сериалов
Что делать, если хочется на Марс?

Любой оператор современного цифрового телевидения позволяет смотреть дома десятки разных каналов, которые включены в самый востребованный недорогой пакет. У МТС, к примеру, в этом пакете аж 130 каналов, на любой вкус, случай и каприз. Но если вы – особенный человек, вам время от времени может хотеться чего-то другого, более подходящего. К счастью, есть простая возможность расширения выбора доступных телеканалов, с учетом именно ваших предпочтений.

Это похоже на соус барбекю или начинку в пироге, сделанную по вашему любимому рецепту. В домашнем телевидении «перчинки» в ваш досуг могут добавить дополнительные пакеты: давайте посмотрим, придется ли что-то по вкусу лично вам.

1000 и одна ночь на новый лад

Сериалы – современное воплощение сказок Шахерезады, эксплуатирующее наше желание узнать, что будет дальше. Очень многим нравятся истории с продолжениями, и телеканалы охотно предлагают это блюдо, раз за разом возвращающее нас к телеэкрану. Сериалов много, а потому в своей любви к длинным сагам не грех стать и привередливым. Пожалуй, в таком случае окажется незаменимой подборка сериалов пакета Amedia Premium HD. На четырех каналах пакета демонстрируется самые лучшие и новейшие сериалы мира, при этом свежие эпизоды многих из них выходят день в день с премьерой в других странах. Скажем, именно здесь можно было следить за сверхпопулярной «Игрой престолов».

В декабре 2016 года среди прочего предлагаем досмотреть очередной сезон «Возвращения» о суровых реалиях американского шоу-бизнеса. В январе предстоит многообещающая российская премьера сериала «Молодой папа» о жизни необычайно молодого понтифика со сложным характером и его окружении. В середине того же месяца ждем шестой сезон «Родины»: современные «горячие» точки, ЦРУ, разведка, контрразведка, борьба с террором. Февраль принесет долгожданный четвёртый сезон «Шерлока» с Камбербэтчем и Фриманом.

Летом 2016 года Камбербэтчу исполнилось 40

Отборный товар

Если вы сидите дома с ребенком или просто не любите многолюдных кинозалов, то все кинопремьеры проходят мимо вас. Выход – дополнительный пакет Viasat Премиум HD и канал TV1000 Premium, фишка которого как раз в новинках. Так, в декабре можно будет посмотреть вышедшие в 2016 году фильмы «Angry Birds в кино», «Финансовый монстр» с Клуни и Робертс, «Охотники за приведениями», «преемника» культовых «Челюстей» – «Отмель».

Самые большие белые акулы вырастают до шести метров

В тот же пакет входят канал TV1000 Megahit, строящий вещание не всегда на самых новых, но непременно на самых лучших фильмах мира, и канал TV1000 Comedy для многочисленных любителей комедий.

Мужская точка зрения

С чего все начнется
Как наладить личную жизнь с помощью мобильного интернета

Эротика – сложный жанр для обычного телевидения. По понятным причинам, такие фильмы и передачи вытесняются из дневного эфира на поздний вечер и ночь. Однако если дома только взрослые, никого из которых не смущают откровенные сцены, то можно обойтись без условностей. Подключайте пакеты «Взрослый» или «Эгоист». Или оба сразу – почему нет?

Человек тратит на секс в среднем 600 часов за всю жизнь

Классика спорта и спорт не для всех

Спортивные телеканалы тоже иногда по праву называют мужскими. Если вы готовы взапой смотреть матчи российского первенства, а после – смаковать комментарии экспертов, ваш выбор – пакет «Наш футбол» с единственным одноименным каналом. Только здесь можно увидеть все матчи нашего чемпионата.

Весьма вероятно, что игра российских команд в ваших глазах представляется сплошным мучением, и вы резонно предпочитаете худшие матчи «Челси» и «Барселоны» самым выдающимся играм ЦСКА и «Зенита». Обратите внимание на пакет «Матч! Футбол», показывающий на трех телеканалах Лигу Европы, Лигу чемпионов, а также матчи английского, итальянского, французского, немецкого и испанского высших дивизионов.

В 2016 году лучшим бомбардиром Лиги чемпионов был Криштиану Роналду с более чем 90 голами

Российский хоккей эксклюзивно показывает канал «КХЛ HD» из одноименного дополнительного пакета. И если эмоции на футбольных полях вот-вот улягутся до весны, то для хоккея – самый сезон.

На футболе с хоккеем, впрочем, свет клином не сошелся. Вероятно, вы любите баскетбол, и тогда вам не найти ничего более интересного, чем НБА. Упомянутый выше пакет Viasat Премиум HD содержит в себе канал Viasat Sport, который транслирует лучшие матчи этой североамериканской лиги. Есть и более радикальные спортивные предпочтения – киберспорт, скейтбординг, серфинг, маунтинбайк. На вашем пульте может быть кнопка и для этого: достаточно подключить пакет «Активный» и обратить внимание на каналы Game Show и Extreme Sports.

В 2016 году скейтбординг и серфинг включены в программу Олимпиады

Рука на пульсе

Мы, вот, все про развлечение. Среди наших особенных пакетов есть совершенно необычный: в нем есть только новости. Пять зарубежных каналов пакета «Новостной» посвящены исключительно свежим событиям со всего мира – отличная возможность получать альтернативную точку зрения на то, что происходит в России и в других странах.

Многие люди полагают, что в мире происходит именно то, о чем рассказывают в теленовостях

Включаетесь?

Если одно из наших предложений вас заинтересовало, предлагаем вам познакомиться с приглянувшимся вам пакетом подробнее на сайте МТС в разделе «Домашний интернет и ТВ», в подразделе «Тарифы». Выбирайте нужный пакет и обновите ваш телевизор.

Теги: