Пять тысяч на шашлыки

5 апреля 2016

На минувшей неделе мы уже подготовились к регулярным поездкам на дачу, а теперь настал черед более универсальных развлечений: кто же из горожан не любит вылазок на природу в хорошей шумной компании, с обязательным мангалом и багажником, забитым всевозможными вкусностями, заботливо выдержанными в маринадах, соусах, специях?

Проглотив слюну, констатируем: пикник манит нас не только возможностью вкусно поесть. Это отличная возможность провести время с друзьями и вдоволь повеселиться. О веселье надо тоже побеспокоиться заранее, в том числе, не позабыв про «техническое оснащение». Как нельзя кстати магазины МТС накрыла волна очередных скидок, и можно успеть обзавестись всем необходимым с серьезной экономией.

Итак, нам понадобится…

Смартфон

Те, кто присматривают новый мобильный гаджет, могут учесть и свою любовь к пикникам. Готовить барбекю смартфоны пока не научились, а вот делать качественные фотографии на память – вполне. По этой причине наш выбор – Lenovo Vibe Z2 с отличной камерой 13 Мпикс, большим экраном 5,5”, на котором, между прочим, можно и мультики детям показать, чтобы на время их занять.

lenovo

Возвращаясь к съемке, отметим, что модель оснащена оптическим стабилизатором изображения. Он улучшит ваши снимки, большинство из которых вы будете делать спонтанно, а не в спокойных студийных условиях.

Сейчас в интернет-магазине МТС Lenovo Vibe Z2 можно купить со скидкой почти 20% за 16 890 рублей.

Монопод

Большое видится на расстоянии. Когда люди стали пытаться делать селфи в большой компании, эта прописанная истина обрела вторую жизнь. Прозванный селфи-палкой аксессуар – верный помощник и летописец ваших приключений. Мы предлагаем модель LP MPD-2 со специальной кнопкой на ручке, позволяющей удобно снимать фото без предварительно выставленной на смартфоне задержки спуска затвора.

селфи палка

Купив монопод в интернет-магазине МТС сейчас за 699 рублей, вы можете выгадать в цене 20% против обычного.

Защитное стекло

Чего только не может произойти на природе! Множество людей, беготня детей, нетвердая походка, широкие жесты и море эмоций. Хрупкий да к тому же постоянно используемый гаджет, если не повезет, сильно рискует, отправляясь на пикник. Эти риски снизит защита самого уязвимого места смартфона – его экрана. Для выбранной нами модели годится защитное стекло RedLine за 249 рублей. Сейчас скидок на него нет, но нынешняя цена, учитывая подстерегающие телефон опасности, и без того очень низкая.

Карта памяти

Снимая видео и фотографии на шумной вечеринке, нужно иметь в виду, что место на смартфоне ограничено. Карта памяти этот вопрос решает. На предлагаемую нами модель емкостью 32 ГБ можно записать несколько часов видео или несколько тысяч фотографий. Нужно очень хорошо провести время, чтобы исчерпать такие запасы свободного места.

Цена карты памяти с учетом скидки 22% – 699 рублей.

Мобильный интернет

Конечно, он есть у каждого в смартфоне. Но иногда удобно раздать интернет с одного устройства по Wi-Fi, особенно если не у всех смартфон умеет подключаться к высокоскоростным сетям 4G. Зато с такой задачей справится 4G-роутер с SIM-картой МТС, готовый подключить к себе десяток смартфонов или планшетов.

Скидки на роутер в данный момент нет, но его цена – 1750 рублей – включает в себя использование мобильного интернета в течение первого месяца при грандиозном лимите в 30 ГБ.

Энергия

Севший телефон вдали от розетки – это редко бывает кстати. Для вашего пикника у нас есть два решения. Первое – зарядное устройство для прикуривателя автомобиля. Второе – внешний аккумулятор. На самом деле, пригодится может и то, и другое, так как ситуации могут быть самыми разными. Например, не всегда удобно быть привязанным к автомобилю. Внешний аккумулятор, в свою очередь, тоже может однажды не вовремя разрядиться.

Зарядка в прикуриватель Ginzzu GA-4415UW подойдет и для Android-смартфонов, и для гаджетов Apple. Более того, аксессуар способен заряжать два устройства одновременно. Цена – 599 рублей, ваша экономия на скидке – 20%.

зарядка

Внешний аккумулятор Vertex XtraLife емкостью 13 000 мАч позволит 3-5 раз зарядить ваш смартфон, 3-4 раза – планшет. При скидке 17% ваш энергетический неприкосновенный запас обойдется вам в 1990 рублей.

Итого

Аккуратно учтя все скидки в интернет-магазине МТС, на всей нашей барбекю-коллекции вы сбережете без малого пять тысяч рулей. Потратьте их лучше на шашлыки.

шашлыки

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.