Праздник цвета хаки

18 февраля 2016

Есть праздники безусловные – например, День Рождения или Новый год, а есть такие, отношение к которым неоднозначное. Мол, если мужчина в армии не служил, то и не заслуживает внимания на 23 февраля. Но если быть последовательными, то и многие женщины скорее остановили бы Розу Люксембург в ее революционном порыве, чем поддержали, и 8 марта для них совсем не праздник. Поэтому если хочется порадовать своего персонального защитника – вперед. Мы выбрали пять вариантов подарков, которые могут организовать даже самые занятые леди.

Брутальный глянец

Подписка на электронную версию журнала – простой, но душевный ход. Порадует брата или друга детства. В российском Men's Health нет обнаженных женщин, но есть много информации про спорт, психологию отношений, здоровье, карьеру. К 23 февраля на годовую подписку скидка 50% – 340 рублей.

23022016_1

Танковый взвод

«Дорогой, я купила танк» - хорошо звучит, ведь, а? Тяжелая военная техника из компьютерной игры, той самой, увлекающей с головой миллионы человек от мала до велика, без сомнения, послужит поводом для моря положительных эмоций. В премиум-магазине на сайте компании-разработчика Wargaming можно приобрести виртуальное золото, премиум-аккаунт или технику для четырех игр: World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships или World of Tanks Generals. Вам придется для этого зарегистрироваться в системе и виртуально подружиться с вашим «танкистом», затем зайти в премиум-магазин, выбрать товар и вариант «Купить в подарок», указать ник-нейм, оплатить.

23022016_2

Стадион в кармане

Заядлых болельщиков порадует весь ассортимент ближайших чемпионатов и дружеских матчей в карманном формате – трансляции любых спортивных состязаний можно смотреть на смартфоне. В мобильном приложении МТС ТВ можно смотреть «Наш футбол», «Матч!», Eurosport есть «Наш футбол», «Матч!», Eurosport и другие каналы, они доступны в любом месте и для абонентов любой мобильной сети. Приложение не только порадует мужчину, но и сблизит вас. Во-первых, можно смотреть каналы на двух устройствах одновременно, во-вторых, по одной подписке подключается до пяти устройств. Посмотрите пару матчей NBA вместе, мужчина оценит, что вы интересуетесь тем, что любит он. Стоимость услуги – 15 рублей в сутки.

23022016_3

Ума палата

Издательство «Манн, Иванов и Фербер» - пожалуй, одно из самых любимых у мужчин. Колоссальная бизнес-библиотека и оперативно появляющиеся переводы книг по саморазвитию. Здесь и уже классическая «Стратегия голубого океана», и биографии таких персон как Генри Форда, и кладезь знаний по продажам, менеджменту, маркетингу, финансам. У большинства изданий есть электронная версия: выбираете книгу, оплачиваете, отправляете другу ссылку. Традиционно к праздникам издательство объявляет акции.

23022016_4

Развивайся

Помогите вашему мужчине достичь успеха. Вдохновите его на занятия спортом или глобальный «аудит» своей жизни. Замотивировать на свершения могут тренинги – от тематических онлайн-курсов (EdX, Coursera и др.) до физико-психологических («Вызов на 14 дней», «школа идеального тела Sekta» и др.). Возможно, ему для перехода на новый уровень нужно поработать над имиджем – оплатите консультацию стилиста, который устроит профессиональную ревизию гардероба, или занятия актерского мастерства, где ему поставят командирский голос. Кому-то нужно просто «подтянуть» английский – в помощь онлайн-обучение, например, от English First. Дистанционно можно купить подарочный сертификат: полугодовое обучение будет стоить около 20 тысяч рублей.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.