Заряженные на игру

22 декабря 2015

Совсем недавно МТС запустила сервис оплаты покупок в магазине Google Play со своего мобильного счета и предложила скидки на покупки внутри нескольких мобильных игр. МТС/Медиа не может пропустить такой отличный повод для подробного рассказа об этих играх для Android-гаджетов.

Township (Playrix)

Google_Pay_logo_1

Если вы когда-то играли в «Весёлую ферму» и полюбили игры со схожей механикой, то непременно стоит попробовать и Township от российского разработчика Playrix.

В этой игре вы примерите на себя роль градоначальника и шаг за шагом будете развивать инфраструктуру города: засеивать поля, собирать урожай, строить фабрики, зоопарки, дома для жителей. Приятная графика и разнообразные задания горожан не дадут заскучать. Потратив внутриигровые деньги, можно ускорить процесс строительства или купить новые здания и украшения в игре. Каждый сделанный шаг будет приближать вас к вашему собственному городу мечты.

Скидка для покупок внутри игры Township действует одну неделю, начиная с 17 декабря, при оплате средствами с мобильного счёта абонента МТС.

King of Thieves (ZeptoLab)

Google_Pay_logo_2

King of Thieves – игра-платформер, в которой интересным образом сочетаются одиночная аркада и стратегическое противостояние с другими игроками.

Герой King of Thieves – маленький вор, умеющий бегать влево или вправо. Прикосновением к экрану героя можно заставить прыгать, а отталкиваясь от стен наш воришка может менять направления бега. Ваша задача на каждом уровне – найти сокровище.

Стратегическая часть заключается в защите своего убежища со всеми найденными кладами от других игроков и нападении на чужие сокровищницы – с теми же корыстными целями. Красивый визуальный ряд и хорошая музыка даст возможность приятно провести не один вечер.

Скидка для покупок внутри игры King of Thieves действует одну неделю, начиная с 1 января, при оплате средствами с мобильного счёта абонента МТС.

Heroes of Utopia (MY.COM)

Google_Pay_logo_3

Переда нами – коктейль разных жанров. В Heroes of Utopia сочетаются ролевая игра и прокачка способностей с привычным для смартфонов простым управлением: нажатие на экран приводит к выстрелу, и чем чаще вы нажимаете, тем чаще летят снаряды. Улучшая своего героя, вы облегчаете себе прохождение игры.

А сложностей будет немало. Став командиром экспедиции по спасению Утопии, вам предстоит пройти путь, полный приключений. По дороге к спасению вы столкнетесь с разнообразными врагами, обычными и сверхсильными, изучите различные технологии, научитесь создавать оружие, овладеете псионическими способностями и, самое главное, познакомитесь с героями Утопии, которые непременно помогут вам в сражениях

Скидка для покупок внутри игры Heroes of Utopia действует одну неделю, начиная с 24 декабря, при оплате средствами с мобильного счёта абонента МТС.

Walking War Robots (Pixonic)

Google_Pay_logo_4

Эта игра – ваш шанс стать пилотом огромной боевой машины и померяться силами с игроками по сети в режиме реального времени.

Walking War Robots – действительно отличный многопользовательский шутер. Этой игре будет рад и любитель роботов, и поклонник игр-стрелялок от третьего лица. Выгодно отличает игру качественная 3D-графика, хорошие спецэффекты и добротные звуки оружия. Все это создает эффект присутствия в самом сердце битвы.

Скидка для покупок внутри игры Walking War Robots действует одну неделю, начиная с 14 января, при оплате средствами с мобильного счёта абонента МТС.

Defenders 2 (NIVAL)

Google_Pay_logo_4

Из-под пера мастеров Nival вышло много отличных стратегических игр, и Defenders и Defenders 2 – не исключение. С этими играми, одна из  которых продолжает другую, компания открыла для себя особый вид стратегий – Tower Defense. Отличительная черта таких игр – волны врагов, которые необходимо отразить, строя укрепления в режиме реального времени. Пара просчётов в планировании обороны – и поражение неизбежно.

Собственно, Defenders – игра, пришедшая на смартфоны с персонального компьютера. Действие в игре происходит в придуманной Nival вселенной онлайн-стратегии Prime World. По сюжету, герою предстоит найти древний артефакт, но обитатели Праймзоны всеми силами стремятся помешать ему. Толпы монстров, пробираясь к базе игрока, пытаются ее уничтожить, а цель игрока – ее защитить. В обороне мы можем использовать защитные сооружения и магию.

Скидка для покупок внутри игры Defenders 2 действует одну неделю, начиная с 7 января, при оплате средствами с мобильного счёта абонента МТС.

Если вы не знаете, как привязать свой мобильный счёт к аккаунту Google Play, посмотрите эту простую видеоинструкцию.

Автор: Эрдэм Цындуев

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.