Жми на красный

27 ноября 2015

Ежемесячно веб-ресурсами МТС пользуются более 27 млн человек. Сайт mts.ru входит в ТОП-20 самых посещаемых сайтов Рунета наравне с новостными интернет-изданиями. Для еще большего удобства клиентов mts.ru обновился, стал единым «окном» для решения любого вопроса без звонка в контактный центр или визита в салон.

От поиска тарифа и подключения оптимальной услуги до получения детализации счета или покупки нового смартфона – все под рукой, в один-два клика. По сути, сайт mts.ru стал воплощением двух самых популярных у современных покупателей принципов: «все включено» и «самообслуживание». О самых полезных функциях – в кратком обзоре.

Пополни счет в один клик

На обновленной главной странице mts.ru разместились самые востребованные сервисы: «Мобильный интернет», «Личный кабинет», «МТС-Бонус», «Пополнить баланс».

mts_1

Купи слона смартфон

Благодаря тому, что mts.ru и shop.mts.ru теперь объединены в одну систему, вы можете без лишних движений купить смартфон в интернет-магазине или получить список всех актуальных предложений магазина. Быстрые кнопки «Выбрать телефон» и «Горячие предложения» находятся в ниспадающем меню, во вкладке «Мобильная связь».

mts_2

Подключи услугу одним махом

Раньше для подключения той или иной услуги пользователю приходилось переходить в раздел «Личный кабинет» и там искать необходимый сервис. Теперь в большинстве случаев для подключения услуги нужно только подвинуть курсором бегунок на той же странице, где вы находитесь, без перехода в «Личный кабинет».

mts_4

Накопи или потрать премиальные баллы

Оказавшись на странице «МТС Бонус» – иконка в центре mts.ru – вы сразу же увидите, сколько накоплено премиальных баллов, каким образом, за что они были начислены, на какие приобретения их хватит. Чтобы увидеть все предложения по программе лояльности, следует кликнуть на кнопку «Потратить баллы».

mts_4_4

Смотри, кто звонит

Если у вас подключены услуги «Голосовая почта» и «Вторая память», теперь в списке пропущенных вызовов сможете увидеть не просто список номеров, а имена звонивших. Они отобразятся таким образом, как записаны в памяти вашего телефона. Обозреватель МТС/Медиа не пропустил ни одного звонка, поэтому у него список пуст.

mts_5

Отправляй SMS пачками

Появилась еще одна полезная опция у сервиса «Вторая память», который работает как облачное хранилище для контактных данных и файлов пользователя. В совокупности с сервисом «SMS Pro», умеющим хранить сообщения, их переадресовывать и отправлять автоответ, теперь прямо на сайте вы можете сделать групповую рассылку SMS из «Личного кабинета».

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.