Что посмотреть: «Дедлайн» и ещё несколько документальных сериалов

21 октября 2022

Лучший отдых после рабочего дня — посмотреть пару эпизодов увлекательного сериала. Но даже это время можно провести с пользой. Собрали пять захватывающих документальных сериалов, которые помогут и отвлечься, и узнать что-то новое и интересное. Все эти сериалы вы можете посмотреть в онлайн-кинотеатре KION.

KION
Скачать

Содержание
Развернуть

«Дедлайн»

Кто сказал, что седьмой десяток — это старость? Всё только начинается! Семь эпизодов, в которых представители так называемого третьего возраста рассказывают, как изменилась их жизнь после 60 лет. Каждая серия посвящена одному герою. Стать моделью, креативщиком, художником или предпринимателем — больше никаких смущений и ограничений, самое время позволить себе всё. Взрослые, но не старые, которые вдохновляют на то, чтобы раскрасить жизнь яркими красками.

«Спорт XX века»

Архивные материалы, спортивные эксперты и потрясающий ведущий Дмитрий Губерниев. Эпизоды поделены по десятилетиям, сериал знакомит с победами и поражениями, великими противостояниями и биографиями выдающихся спортсменов. Засекреченные ранее документы раскроют поразительные факты, а статистика наглядно покажет, какой яркий след оставил наш спорт в культуре и обществе.

«Романовы»

Отличие этого документального фильма от остальных в том, что здесь всё-таки задействованы актёры. Однако всё изображённое на экране соответствует сведениям из реальных архивных документов. Клуб исторических реконструкций отвечал за постановку танцев, а каждый актёр портретно схож с реальной личностью. Пластический грим не был задействован на проекте вовсе. Наглядное пособие для тех, кто хочет узнать и понять все периоды от Михаила Романова до Николая II.

Материал по теме
Что почитать осенью: «Шоколад» и ещё несколько вдохновляющих книг

Zivert. Do for love

Два месяца съёмочная группа везде следовала за певицей Юлией Зиверт. Гастроли, репетиции и домашние будни. Честно от первого лица о тяжёлом пути от простой девчонки до певицы, для которой музыка — всё. Неважно, что сегодня ты стюардесса, завтра флорист, а послезавтра дизайнер — предназначение всегда найдёт тебя. И история Юлии Зиверт это только подтверждает.

«Театр. Только по любви»

Трёхсерийная документальная история, которая позволяет погрузиться в закулисную атмосферу с головой. Без купюр обо всех сложностях профессий, связанных с театром, значении режиссёра, об атмосфере в принципе и о том, как создать пространство, где актёры смогут творить. Каждая серия показывает нам новую историю и исключительно от первого лица.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.