Что посмотреть в дождливые выходные: подборка осенних фильмов

6 ноября 2020

Невозможно придумать более подходящее время года для просмотра кино, чем осень. Первые холода, дожди, снег — даже гулять в такую погоду не очень-то хочется. Советуем не поддаваться осенней хандре и просто посмотреть хороший фильм. В нашей подборке уже есть подходящие киноленты, вы их найдёте в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

«Бойфренд из будущего»

Фантастический легкий фильм с Рейчел МакАдамс и Доналлом Глисоном в главных ролях. В преддверии нового года молодой парень Тим Лейк с ужасом понимает, что умеет перемещаться во времени. За семейным столом отец Тима рассказывает ему о родовом волшебстве: все мужчины в их роду получают такую способность. Тим начал с самого важного: использовать свой дар для поиска девушки мечты!

«Если я останусь»

Абсолютно осенняя картина с Хлоей Морец в главной роли рассказывает о счастье и его смысле в жизни каждого из нас. Героиня Мия в один миг остается без всех близких – чудовищная авария ставит девушку перед суровым выбором: остаться жить или покинуть землю. На основе теплых воспоминаний о жизни до аварии, девушка решается остаться здесь ради чувства глобальной любви к каждому мгновению. Фильм точно подтолкнет к философии и осознанию себя.

«Осень в Нью-Йорке»

Невероятная любовная драма с великолепным актерским составом: Ричард Гир и Вайнона Райдер. По сюжету хозяин нью-йоркского ресторана Уилл Кин расстался со своей очередной возлюбленной и в ту же минуту увидел Шарлотту Филдинг. Вечером он снова встретил её — у себя в ресторане, где Шарлотта праздновала день рождения. Уилл был настроен серьёезно, а очаровать молодую даму для него не составило труда. Однако в жизнь влюбленной пары ворвалась беда: Шарлотта смертельно больна, врачи не гарантируют, что она проживет даже один год. Любовная тоска и счастливые мгновения – этим пропитан весь фильм.

«Когда Гарри встретил Салли»

Этот фильм познакомит вас с видами осеннего Нью-Йорка и романтикой осени. Гарри встречает девушку по имени Салли – обычная встреча переросла в дружбу длиной в 12 лет, а затем герои и вовсе приходят к осознанию того, что это вовсе не дружба, а самое настоящее чувство любви. А ведь поначалу героев связывало лишь одно — непреодолимое одиночество и желание быть любимыми.

Приготовьте горячий чай, заберитесь под плед и смотрите фильмы в отличном качестве — на МТС ТВ.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.