«Рок на Волге» пройдет онлайн: как бесплатно посмотреть концерты «Би-2» и «Сплин»

26 июня 2020

Легендарный фестиваль «Рок на Волге» в 2020 году всё-таки состоится, но в необычном, формате – онлайн. 28 июня в 19.00 смотрите прямую трансляцию рок-марафона бесплатно на vr.mts.ru, в официальных аккаунтах МТС в соцсетях, а также на МТС ТВ.

Хедлайнерами фестиваля станут группы «Сплин» и «Би-2», вести концерт будет Олег Гаркуша. Площадкой для выступления музыкантов станет не поле и не стадион, а великая русская река: специальную сцену смонтируют прямо на барже на Волге. Зрители смогут не только увидеть и услышать любимых артистов, но и задать им вопросы в прямом эфире.

Ранее на онлайн-сцене vr.mts.ru выступили Вячеслав Бутусов, группы «Чайф», Чиж & Co, Пелагея, «Несчастный случай», Noize MC, «Каста», МОТ и многие другие исполнители. Записи их выступлений сейчас доступны на сайте, там же можно будет пересмотреть «Рок на Волге». Но гораздо интереснее «зажигать» в прямом эфире – вместе с тысячами онлайн-зрителей. Поэтому заряжайте смартфоны и планшеты, включайте ПК и приготовьтесь к большой порции хорошего рока!

Теги: