«Дискотека Авария» устраивает онлайн-концерт: где бесплатно посмотреть трансляцию

3 июня 2020

4 июня в 20.00 будет много веселья и ностальгии: бесплатный онлайн-концерт даёт группа «Дискотека Авария». Посмотреть трансляцию можно на сайте vr.mts.ru и в официальных аккаунтах МТС в соцсетях.

Без песен «Дискотеки Аварии» в конце 90-х и начале 2000-х не обходилась, пожалуй, ни одна школьная дискотека. Сложно найти человека в стране, который ни разу не слышал «Disco Super», а «Новогодняя» и вовсе стала народным гимном любимого праздника россиян. Онлайн-концерт группа устраивает накануне своего 30-летия. Музыканты планируют исполнить как свежие композиции, так и старые хиты, а заодно пообщаться со зрителями. Задать свой вопрос звёздам можно в официальных аккаунтах МТС в соцсетях.

Бесплатные трансляции на vr.mts.ru стали хорошей традицией прошедшей весны, но они продолжатся и летом. Онлайн-концерты уже устраивали Вячеслав Бутусов, группы «Чайф», Чиж & Co, Пелагея, «Несчастный случай», «Секрет», Noize MC и другие исполнители. Записи их выступлений сейчас доступны на сайте. Там же появится и видео концерта «Дискотеки Аварии». Но «лайф» гораздо интереснее, поэтому заряжайте смартфоны, планшеты, включайте ПК и устраивайте дискотеку прямо у себя дома!

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.