Онлайн-трансляция концерта Чиж & Co: где посмотреть

10 апреля 2020

Заряжайте смартфоны, приготовьте ПК: 12 апреля ровно в 19.00 группа Чиж & Co даёт бесплатный онлайн-концерт. Из студии в Санкт-Петербурге музыканты сыграют любимые песни и пообщаются со зрителями, а посмотреть трансляцию можно на сайте vr.mts.ru и в официальных аккаунтах МТС в соцсетях.

Песни Чиж & Co и лидера группы Сергея Чигракова давно уже стали народными и объединили поколения, услышать их можно практически в каждом дворе нашей необъятной родины, а теперь – и на каждой кухне. Когда-то Сергей Чиграков признался, что больше всего любит писать именно такие, домашние, «кухонные» блюзы. Наконец-то, мы и правда можем услышать их у себя дома и вместе спеть «Вечную молодость».

Ранее онлайн-концерты уже давали, например, группы «Чайф», The Hatters и Вячеслав Бутусов – лидер и вокалист Nautilus Pompilius. Записи их выступлений доступны на vr.mts.ru. Видео с Чиж & Co после эфира можно будет посмотреть там же, но гораздо интереснее увидеть концерт, спеть пару песен и пообщаться с музыкантами "здесь и сейчас"!

Теги: