Куда сходить в детские каникулы с ребёнком в Москве — предлагаем идеи, билеты и скидки

25 октября 2019

В 2019 году осенние каникулы будут большими и продлятся аж 10 дней. Чем же занять ребёнка, который обычно в школе? Театр, шоу или кино — традиционные, но очень популярные варианты. У нас есть есть что посоветовать москвичам, а ещё — промокод, по которому вы сможете купить билеты на спектакли со скидкой.

Промокод MTS-Holiday даёт право на получение скидки 15% на любые билеты этой подборки, кроме билетов в кино. Скидка действует до 4 ноября 2019 года при заказе электронного билета на сервисе «МТС Афиша» по указанным ссылкам с оплатой банковской картой.

Для самых маленьких

«Арт-путеводитель: Испания», мастер-класс

Простой рассказ об Испании и её культуре и поделки на эту тему — интересный досуг для детей 4-6 лет. Программа рассчитана на восемь занятий, их проводит профессиональный художник и модельер. Ваш ребёнок сам сделает настоящий испанский веер, кастаньеты, быка и тореадора.

«Сказки Пушкина», спектакль

Новый красивый спектакль на тему пушкинских сказок — необычная подача историй о рыбке и рыбке, золотом петушке, попе и Балде.

Купить билеты в театр и кино на детские каникулы в Москве

Леди Совершенство

Ставшая уже бессмертной история про Мэри Поппинс в новом спектакле театра юного зрителя в Царицыно. Яркое, музыкальное представление вряд ли оставит маленького зрителя равнодушным.

«Эверест»

Приключенческий мультфильм от создателей сверхпопулярной серии историй «Как приручить дракона». Герои — волшебный йети, который попал в беду, и трое детей, вызвавшихся ему помочь.

Для детей постарше

Семейка Аддамс

Вы же не забыли про Хэллоуин? Жизнь знаменитой семейки Адамс теперь есть и в переложении на мультфильм для самых маленьких. Это просто невозможно пропустить!

Малефисента: Владычица тьмы

Анджелина Джоли взялась за старое — она снова в противоречивом образе злой (злой?) волшебницы. Подробности долгожданного продолжения — за семью печатями, но посмотревшие первый фильм сами охотно раскроют все тайны в кинотеатре.

Тайна печати дракона

Этот фильм о странствиях английского путешественника, получившего здание от русского царя Петра I. Отправившись на Дальний восток, главный герой попадает в Китай и сталкивается с чем-то весьма таинственным и по-настоящему магическим…

Промокод MTS-Holiday даёт право на получение скидки 15% на любые билеты этой подборки, кроме билетов в кино. Скидка действует при заказе электронного билета по указанным ссылкам с оплатой банковской картой до 4 ноября 2019 года.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.