Что подарить москвичу на 23 Февраля: лучшие концерты, спектакли и шоу

19 февраля 2019

Не можете придумать, как поздравить близкого человека с Днём защитника Отечества? «Сова» и МТС/Медиа помогут определиться с идеальным подарком.

Мы составили подборку событий февраля и марта на любой вкус и бюджет, билеты на которые станут отличным подарком к 23 Февраля и прекрасным поводом провести время вместе и стать немного ближе. Концерты, спортивные шоу, комедийные спектакли — будет чем заняться и тем, кто отмечает День защитника Отечества строго в соответствии названию, и тем, кто хочет просто порадовать коллег, друзей или родных в праздник.

Футбольный турнир «Кубок Легенд имени Константина Ерёменко»

Цена: от 200 рублей

Когда: 23 февраля в 11:45 и 24 февраля в 13:45

Где: МСА «Лужники»

«Кубок Легенд» — это уникальный футбольный проект, в котором участвуют недавно завершившие карьеру футболисты. Лучшие спортсмены прошлых лет, бывшие игроки национальных сборных России, Португалии, Германии, Италии и Нидерландов покажут игру высшего уровня. Не упустите шанс — в рамках турнира вы сможете сами пообщаться с настоящими легендами футбола, сфотографироваться с ними и взять автограф.

Выставка собак «Евразия 2019»

Цена: от 300 рублей

Когда: 23 и 24 февраля с 9:00 до 18:00

Где: МВЦ «Крокус Экспо»

Международная выставка собак «Евразия 2019» — крупнейшее событие для владельцев и просто любителей собак. На выставке вы сможете познакомиться с достижениями российских заводчиков и увидеть более 250 пород. Вы также посмотрите выступления дрессировщиков, поучаствуете в мастер-классах и узнаете много нового о наших четвероногих друзьях.

Шоу экстремальных видов спорта «Прорыв»

Цена: от 800 рублей

Когда: 30 и 31 марта в 16:00

Где: МСА «Лужники»

Крупнейшее в России шоу экстремальных видов спорта «Прорыв» пройдёт уже в двенадцатый раз. Любители адреналина увидят невероятные и опасные трюки на велосипедах, снегоходах, мотоциклах и даже роликовых коньках. В экстремальном шоу примут участие настоящие профессионалы, чьё мастерство поразит всех зрителей. Конструкции для демонстрации трюков будут достигать 17 метров в высоту, а также будет установлена специальная трасса во всю арену комплекса.

Творческая встреча Александра Цыпкина и Марины Степновой

Цена: 990 рублей

Когда: 25 февраля в 20:00

Где: Российская государственная библиотека («Ленинка»)

Александр Цыпкин, писатель и сооснователь проекта «БеспринцЫпные чтения», в рамках нового литературно-образовательного проекта «Читальный зал» встретится с Мариной Степновой, автором романов «Хирург» и «Женщины Лазаря». Необычный формат встречи предполагает живое общение со зрителями, так называемые чтения с разбором. Чтобы быть подготовленным, любой желающий за две недели до мероприятия может ознакомиться с произведениями авторов, а также любимыми книгами гостя, которые тот рекомендует к прочтению, — все они будут представлены в свободном доступе в «Ленинке».

Концерт «О чём поют мужчины»

Цена: от 1000 рублей

Когда: 20 февраля в 20:00

Где: Крокус Сити Холл

20 февраля пройдёт большой праздничный концерт, приуроченный сразу к двум датам — Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Любимые песни для вас исполнят Стас Пьеха, Полина Гагарина, Лолита, Дима Билан, Александр Маршал, группа Uma2rman, Сосо Павлиашвили, Александр Розенбаум, Елена Ваенга, Юрий Антонов, Витас, Зара и многие другие звёзды. Вы не только проведёте прекрасный вечер в компании любимых исполнителей, но и станете участниками съёмки концерта для Первого канала.

Международный рыцарский турнир «Воин 2019»

Цена: от 1000 рублей

Когда: 23 февраля в 20:00

Где: УСК «Крылья Советов»

Нескучный способ отпраздновать День защитника Отечества всей семьёй — отправиться на международный рыцарский турнир «Воин 2019». Вас будет ждать настоящее путешествие во времени — средневековая ярмарка, поединки рыцарей, выставка оружия и доспехов разных эпох, живая музыка, погружающая в атмосферу прошлого. Дети и взрослые смогут поучаствовать в мастер-классах, познакомиться со старинными настольными играми и узнать много нового о жизни наших предков.

Спектакль «Мужчина нарасхват»

Цена: от 1000 рублей

Когда: 1 и 5 марта в 19:00

Где: БКЗ «Космос»

Спектакль «Мужчина нарасхват» — это жизненная и остроумная комедия о любовном треугольнике. Одну из ролей в нём исполнила Ольга Бузова, по сюжету влюблённая в женатого мужчину. Главному герою придётся сделать непростой выбор. Современная и немного провокационная постановка не даст никому заскучать, позволит забыть о насущных проблемах и от души посмеяться.

Концерт Игоря Бутмана

Цена: от 1300 рублей

Когда: 25 февраля, 4, 11 и 18 марта в 20:30

Где: Джаз-клуб Игоря Бутмана (на Таганке), Московский международный Дом музыки

Знаменитый джазмен Игорь Бутман и его музыкальный коллектив рады представить своим слушателям долгожданный новый альбом. В композициях пластинки вместе соединяются свинг, грув, ритмы рока и превращаются в новое уникальное звучание. Джазовый оркестр завоевал любовь множества поклонников благодаря своим смелым экспериментам и, похоже, удивит их ещё не раз. Такой музыкальный вечер порадует всех ценителей джаза.

Большой концерт Comedy Club

Цена: от 1500 рублей

Когда: 30 марта в 19:00

Где: «Крокус Сити Холл»

30 марта в Крокус Сити Холл резиденты Comedy Club представят своим поклонникам большую эксклюзивную программу. Вас будут ждать лучшие номера и импровизации, сюрпризы и море юмора. Никогда выступления в записи не подарят тех же эмоций, что и живые концерты, поэтому не упустите возможность и проведите вечер в весёлой компании на шоу Comedy Club.

Концерт Lil Jon

Цена: от 1800 рублей

Когда: 23 февраля в 23:00

Где: Arena by Soho Family

23 февраля на открытии клуба Arena by Soho Family выступит с DJ-сетом обладатель «Грэмми», американский рэпер Lil Jon. Мультиплатиновый продюсер, известный по таким хитам, как Get Low, Turn Down For What, Yeah ft. Usher & Ludacris, Alive, пионер стиля кранк и обладатель зубов на миллион долларов. Такое событие нельзя пропустить — ночь обещает быть жаркой.

Спектакль «Квартета И» «Разговоры мужчин среднего возраста о женщинах, кино и алюминиевых вилках»

Цена: от 2000 рублей

Когда: 21, 27 февраля, 7 марта в 19:00

Где: Театр «Квартет И»

Этот спектакль лёг в основу любимого многими фильма «О чём говорят мужчины». Без смены декораций в непринуждённой беседе четверо мужчин с юмором рассуждают о жизни, женщинах и возрасте. Камерная разговорная пьеса идёт с успехом уже многие годы. Секрет такого успеха «Квартета И» в лёгкой атмосфере их постановок, в которой каждый человек чувствует себя, словно на встрече со своими старыми друзьями.

Концерт «Хора Турецкого»

Цена: от 2500 рублей

Когда: 23 февраля в 18:00

Где: Государственный Кремлёвский дворец

В День защитника Отечества «Хор Турецкого» представит зрителям специальную праздничную программу на сцене Государственного Кремлёвского дворца. Классика и рок, джаз и опера, поп-музыка и фолк — нет ничего не подвластного «Хору Турецкого». Коллектив на сцене уже 25 лет, и всё это время артисты не перестают удивлять своих слушателей. Специальным гостем концерта станет женский коллектив «Soprano Турецкого».

Концерты группы «Любэ»

Цена: от 2500 рублей

Когда: 22 февраля в 20:00

Где: Крокус Сити Холл

«Любэ» отмечает в этом году 30-летие. В честь этого группа даст серию праздничных концертов. Коллектив Николая Расторгуева можно по праву назвать главным патриотическим ансамблем страны, тем более слова их песен на слуху у каждого. В канун Дня защитника Отечества их музыка звучит как нельзя актуально, а билет на их концерт станет самым подходящим подарком.

Спектакль «Кыся»

Цена: от 5000 рублей

Когда: 26 февраля в 19:30

Где: Московский Дворец молодежи

Спектакль «Кыся» — это постановка по мотивам одноимённой повести Владимира Кунина. Главным героем в ней является петербургский уличный кот по имени Мартын в исполнении Дмитрия Нагиева. Актёру блестяще удалось передать кошачьи повадки и пластику. Его партнёр по сцене Игорь Лифанов отлично дополняет актёрский ансамбль. Ироническая история, наполненная неожиданными событиями, мистикой и авантюрами, в конечном итоге оборачивается историей о любви и дружбе — главных человеческих ценностях.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.