Куда сходить паре на 14 февраля: идеи от 300 рублей

7 февраля 2019

День святого Валентина вовсе не обязательно обрамлять сердечками, делать ставку на кошечек и всё остальное, что вызывает умиление. В нашей подборке — идеи для досуга в праздничный вечер для влюблённых пар с очень разными интересами. Кстати, и тратить много денег тоже никто не заставит: мы подобрали билеты от 300 до 3000 рублей, а решать вам.

Балет «Дон Кихот»

Цена: от 300 рублей

Когда: 15 февраля в 19:00

Где: Московский губернский театр

К открытию Года театра в России «Русский балет» собирается в очередной раз показать зрителям своего «Дон Кихота», который ещё с XIX века любим многими зрителями и танцорами по всему миру. «Дон Кихот» — визитная карточка многих балетмейстеров, а также бессмертное произведение испанского писателя Мигеля де Сервантеса, которое является чуть ли не рекордсменом по количеству адаптаций.

Куда сходить паре на 14 февраля: идеи от 300 рублей

Балетную постановку, например, ставил впервые хореограф Мариус Петипа в середине XIX века, а постановкой для «Русского балета» занимался Вячеслав Гордеев. Сделать экскурс в историю зрители, среди которых будет множество влюблённых пар, смогут в пятницу, 15 февраля, прямо в разгар любовной лихорадки.

Поп-rave «Ночь Всех Влюблённых»

Цена: от 450 рублей

Когда: 15 февраля в 23:50

Где: клуб «Театръ»

Популярный московский клуб «Театръ» собирает всех тусовщиков, готовых ночь напролёт танцевать под зажигательную музыку. «Ночь Всех Влюблённых» — это поп-рейв, который станет хорошей встряской перед рабочей неделей, а также один из самых масштабных рейвов в Москве. Для посетителей приготовлены места в танцевальном партере, на балконах с диванами и столиками, а организаторы обещают приятные подарки самым активным танцорам.

Автобусная экскурсия «По следам романа "Мастер и Маргарита"»

Цена: от 950 рублей

Когда: 16, 23 февраля

Где: «Огни столицы»

Восстановить в памяти любимый роман, каждое прочтение которого открывает всё новые и новые ранее не замеченные нюансы, и насладиться красотой столицы можно будет благодаря ночной автобусной экскурсии «По следам романа "Мастер и Маргарита"». Небольшая экспедиция была организована специально, чтобы участники прошли самостоятельно пути героев и насладились достопримечательностями, которые автор поместил в свой роман. История возлюбленных, образующая главную завязку произведения, уже много лет воспринимается читателями как чистый и нежный пример настоящей любви между мужчиной и женщиной, поэтому ночь вместе с экскурсионно-театральным центром «Огни города» обещает быть наполненной романтикой и огнями ночной столицы.

Концерт группы The Neighbourhood

Цена: от 1500 рублей

Когда: 14 февраля в 19:00

Где: Дворец спорта «Мегаспорт»

Инди-рок-группа, завоевавшая всего за пару лет сердца преданных поклонников по всему миру, собирается приехать в Москву с концертом как раз в День святого Валентина. Возможно, это всего лишь совпадение и такое решение было принято из-за плотного графика коллектива, однако слушатели уверены, что The Neighbourhood решили провести праздник вместе со своими возлюбленными — с фанатами их творчества. Ребята не только презентуют аудитории свой новый альбом, но и, с большой вероятностью, исполнят любимые многими песни о глубоком чувстве, которые объединяют в себе и милую наивность, и накал страстей.

StandUp Show ТНТ

Цена: от 1200 рублей

Когда: 14 февраля в 20:00

Где: Конгресс-центр им. Г. В. Плеханова

Всем читателям, которые уже, конечно же, достигли 18 лет, советуем отвлечься от будничной рутины и запастись билетами для себя и второй половинки на StandUp Show от ТНТ. Вас ждёт не просто первоклассный юмор, а юмор, который точно не подарит вам телевизор. Как сообщают организаторы концерта, шоу будет полностью свободным для комиков, и они сами будут выбирать, какие темы поднимать в ходе стендапа.

Куда сходить паре на 14 февраля: идеи от 300 рублей

На мероприятии будут выступать Павел Дедищев, Гурам Амарян, Андрей Атлас, Ирина Приходько, комик-интеллигент Иван Абрамов и многие другие артисты, которых вы точно видели не раз.

Концерт The №1 World. Frank Sinatra

Цена: от 1500 рублей

Когда: 17 февраля в 19:00

Где: Конгресс-центр им. Г. В. Плеханова

Поклонники бархатного голоса и нестандартного исполнения Фрэнка Синатры с нетерпением ждали концерта в Москве, и он состоится! 17 февраля исполнитель песен Синатры Стивен Триффит посетит Конгресс-центр им. Г.В. Плеханова, чтобы удивить своим мастерством преданных русских слушателей. Стивен Триффит — непревзойденный исполнитель песен Фрэнка Синатры и создатель шоу The №1 Tribute to FRANK SINATRA, с которым артист объехал практически весь мир. Его уважают даже самые предвзятые критики, которые дали Стивену прозвище «голубоглазый Фрэнки».

Спектакль «Варшавская мелодия»

Цена: от 2500 рублей

Когда: 14, 16 февраля

Где: Театр на Малой Бронной

Ничто, наверное, не объединяет сердца людей настолько, насколько это делает качественная постановка с известными актёрами, сюжет которой, конечно же, касается вечной темы любви. Театр на Малой Бронной приглашает зрителей, в сердцах которых есть место для актёрского искусства, провести несколько часов в День всех влюблённых, наслаждаясь постановкой Сергея Голомазова по произведению Леонида Зорина «Варшавская мелодия». Зорин написал свою драму чуть меньше века назад, однако тема чистой и преданной любви, поднятой им, никогда не потеряет свою актуальность и будет собирать полные залы ещё много-много лет.

Шоу «Уральские пельмени»

Цена: от 2500 рублей

Когда: 14 — 17 февраля

Где: Большой концертный зал «Космос»

Для тех, кто на все сто уверен в своём чувстве юмора, «Уральские пельмени» подготовили специальное шоу, которое как раз актуально для самого романтичного праздника. Если в День влюблённых всё идёт не так, как надо, а любимая раковина опять засорилась, тогда не остаётся ничего, кроме как воспользоваться услугой «Муж на Щас».

Куда сходить паре на 14 февраля: идеи от 300 рублей

Возможности фирмы «Муж на Щас» безграничны, однако самая востребованная из них — починка настроения. А ещё «Муж на Щас» — отличный способ избавиться от истерик своей возлюбленной на ближайшие несколько часов и застать её смеющейся качественным шуткам «Уральских пельменей». Так что не упустите момент!

Иммерсивное шоу «Вернувшиеся»

Цена: от 3000 рублей

Когда: 14-24 февраля

Где: особняк «Дашков 5»

За последние несколько лет формат театра-променада становится всё более востребованным в России, ведь спектакль, главные роли в котором целиком и полностью принадлежат зрителям, — это действительно что-то новое и необычное, и у многих зрителей-актёров первый опыт на таком шоу сохраняется как яркое воспоминание на долгие годы.

«Вернувшиеся» — одно из самых популярных иммерсивных шоу не только в России, но и в мире, ведь оно способно мастерски погрузить зрителя в уникальный мир, выстроенный по собственным предпочтениям лично им. День святого Валентина — праздник, когда самые заветные мечты имеют свойство воплощаться в реальность, так почему бы не исполнить ещё одну — не стать автором собственной сказочной истории?

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.