Новогодние ёлки для взрослых: где оторваться папам и мамам?

18 декабря 2018

Предновогодние дни — настоящее испытание для взрослых, ведь столько всего нужно сделать, чтобы порадовать своих близких, особенно детей: приготовить новогодние блюда, купить всем подарки, украсить ёлку, чтобы через месяц её выбросить… Сегодня МТС/Медиа и «Сова» постараются открыть для взрослых москвичей совсем другие перспективы на праздники: поп-концерты, металл, классическая музыка и юмор — выбирайте развлечения на свой вкус.

Новогодний концерт «Ёлка для взрослых»

Когда: 1 января

Где: ММЦ «Планета КВН»

Цена: от 1200 рублей

Создатели «Ёлки для взрослых» обещают гостям появление на сцене любимых артистов эстрады, обладателей премии «Шансон года», хиты 80-х и 90-х и даже настоящего (или похожего на него) Деда Мороза! Список, конечно же, не полный — у нас есть пара вопросов насчёт Снегурочки, например. Кажется, нужно идти и разбираться с этим на месте.

Новогодний концерт «Хиты 80–90-х»

Когда: 1 и 2 января

Где: ММЦ «Планета КВН», ДК «Салют»

Цена: от 800 рублей

Ещё один вариант досуга для ностальгирующих: хиты ушедшего века от любимых исполнителей, рассвет деятельности которых приходится на одну из самых ярких эпох российской поп-музыки. Каждый концерт будет длиться по два с половиной часа, и этого времени хватит, чтобы дать вторую жизнь шлягерам конца прошлого века. Нажми на кнопку!

Невероятный новогодний концерт группы «Ария»

Когда: 29 декабря

Где: RED

Цена: от 2500 рублей

Одна из самых ярких вечеринок для любителей русского рока состоится 29 декабря в клубе RED, и проведёт её культовая группа «Ария», которая по традиции даёт новогодние концерты.

Главная Metal-ёлка страны

Когда: 1 января

Где: «ГЛАВCLUB GREEN CONCERT»

Цена: от 800 рублей

Главная Metal-ёлка страны собирает всех поклонников взрывной отечественной музыки прямо в разгар праздника, чтобы на весь будущий год подарить гостям неограниченный запас энергии. Люди ходят на металл!

Фестиваль классической музыки «Дорога в Рождество»

Когда: 22 декабря и 1 января

Где: кафедральный собор Святых Петра и Павла

Цена: от 1000 рублей

Девятый международный фестиваль «Дорога в Рождество», проводимый на территории кафедрального собора, обещает собрать  лучшее из музыкального и художественного искусства. Станьте частью этой красивой истории!

Шедевры органной музыки и арии из опер и оперетт. «Брызги шампанского»

Когда: 31 декабря

Где: Англиканский собор Святого Андрея

Цена: от 1200 рублей

Для поддержания новогоднего настроения зарубежные и российские музыканты исполнят шедевры классической органной музыки из арий и оперетт. Программа получила название «Брызги шампанского». Пригубим?

Шоу «Уральские пельмени» «Избранное» и «Карнавальная дрожь»

Когда: 24 и 25 декабря

Где: БКЗ Космос, КЗ Барвиха Luxury Village

Цена: от 2500 рублей

Два дня подряд один из самых ярких комедийных коллективов страны будет показывать свои незабываемые концерты, смех во время которых не утихнет ни на секунду. Да и много часов после по столице будут временами слышны взрывы хохота, если вы понимаете, о чём мы. 24 декабря состоится «пельмень-концерт» с избранными номерами, а 25-го — новогодняя программа с Дедом Морозом, тремя Снегурочками, уморительными номерами и фирменной импровизацией. Поверьте, уральцы смогут зарядить каждого позитивом на весь год!

Новогодняя программа «Вино-Шоу-Кур»

Когда: 6 января

Где: Театр «Русская песня» (на Олимпийском проспекте)

Цена: от 600 рублей

Специально для жителей и гостей Москвы Владимир Винокур придумал свою взрывную новогоднюю программу «Вино-Шоу-Кур», главное достоинство которой — сам артист, который совершенно не нуждается в рекомендациях. Качественный юмор и неожиданное вовлечение зрительного зала в представление — вам точно захочется сесть поближе.

Хотите больше выбора? Вот здесь можно подобрать множество новогодних представлений на свой вкус и в удобный для вас день в конце декабря и начале января.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.