Восемь новогодних ёлок в Москве с героями мультфильмов

27 ноября 2018

Долгожданный зимний праздник уже не за горами, а значит, сейчас самое время задуматься о том, как устроить вашему ребёнку незабываемые каникулы. Сезон 2018–2019 в Москве предлагает богатое разнообразие новогодних ёлок, увлекательных шоу и сказочных спектаклей. Ообого внимания заслуживают те представления, на которых дети смогут поучаствовать в приключениях вместе с героями своих любимых мультфильмов.

Новогоднее представление «Смешарики: Ёлки-иголки»

16 декабря Конгресс-центр имени Плеханова приглашает детей и их родителей на новогоднее представление «Смешарики: Ёлки-иголки». Любимые герои — Крош, Копатыч, Нюша, Лосяш и другие — готовы петь и танцевать с юными зрителями, а также отправиться в увлекательное приключение, от которого можно получить заряд позитива на весь год!

Новогоднее шоу «Маша и Медведь. Очень детективная история»

Восемь новогодних ёлок в Москве с героями мультфильмов

Любимая непоседа в компании своих лучших лесных друзей готовится встретить Новый год, но вдруг все пойдёт не по плану: у них пропадает наряженная ёлочка и все угощения со стола! Искать шалунишку-преступника придётся всем: и главному сыщику Маше, и маленьким зрителям. Новогодний интерактивный мюзикл по мотивам популярного мультсериала с танцевальными номерами и цирковыми сценами, поставленными настоящими фокусниками-иллюзионистами, будет проходить с 22 декабря 2018 года по 7 января 2019 года в ММЦ «Планета КВН».

Новогоднее представление «С Новым годом, Лунтик!»

С 29 декабря 2018 года по 4 января 2019 года в Центре международной торговли будет проходить новогоднее представление «С Новым годом, Лунтик!». Ваш ребёнок любит этого инопланетного героя? Тогда вы по адресу! Вас ждут пять новогодних поучительных историй, выбраться из которых любимым героям будут помогать юные зрители.

Новогоднее шоу «Ми-ми-мишки: Новогодний переполох»

Восемь новогодних ёлок в Москве с героями мультфильмов

С 22 по 30 декабря в Конгресс-центре имени Плеханова будет весело и ярко: всё дело в том, что здесь будет проходить предновогоднее шоу «Ми-ми-мишки: Новогодний переполох» по мотивам популярного мультсериала. Тучка, Кеша, Лисичка и Цыпа в интерактивной программе предложат каждому маленькому зрителю выполнить увлекательные задания, ответить на вопросы или стать полноценным участником представления.

Новогоднее шоу «Три кота: Новогодние подарки»

Восемь новогодних ёлок в Москве с героями мультфильмов

С 3 по 5 января славные котята Карамелька, Компот и Коржик, герои популярного мультсериала, ждут маленьких зрителей в Конгресс-центре имени Плеханова на представление «Три кота: Новогодние подарки». История начинается с того, что озорные герои находят карту сокровищ самого Деда Мороза и отправляются на поиски. А вот смогут ли котята преодолеть все трудности — зависит и от зрителей!

Новогодняя постановка «Гринч — похититель Рождества»

Восемь новогодних ёлок в Москве с героями мультфильмов

Отметив Новый год, можно вместе с детьми отправиться в «Корстон-Серпухов»: здесь со 2 по 9 января 2019 года будут показывать новогоднюю постановку «Гринч — похититель Рождества». Это удивительное приключение, где юные зрители встанут на защиту любимого праздника, который хочет похитить вредина Гринч.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.