Дань уважения

27 апреля 2015

Акция продлится до 10 мая и будет доступна пользователям городских номеров МТС по всей России и номеров МГТС в Москве. Пользователям всех остальных городских номеров специальные условия будут доступны, если при наборе междугороднего номера будет выбран МТС в качестве оператора междугородней связи. Для этого при наборе номера после «восьмерки» нужно набрать код «23» или «28».

Бесплатными звонки будут для всех участников и инвалидов Великой Отечественной войны, ветеранов и инвалидов боевых действий, а также лиц, приравненных по предоставляемым льготам к ветеранам и инвалидам ВОВ. Все они смогут позднее получить компенсацию за проведенные разговоры, оформив заявление на вычет начислений по счету за услуги связи в мае. Заявление можно оформить в любом салоне розничной сети МТС до сентября 2015 года. В таком заявлении может быть указан только один лицевой счет. Владельцем этого лицевого счета при этом быть не обязательно.

  • В рамках социального проекта за пять лет МГТС, дочерняя компания МТС, бесплатно установила свыше одной тысячи телефонов в квартирах ветеранов в Москве.
  • Для того, чтобы сохранить свидетельства очевидцев, в апреле 2015 года МТС запустила бесплатную «горячую линию» 0945 или 8-800-2344-145, на которую предлагает звонить ветеранам и делиться своими воспоминаниями о годах войны. В дальнейшем записанные воспоминания будут опубликованы и доступны всем.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.