Розыгрыш квартиры в Москве и другие призы от МТС: подробные условия

7 октября 2018

С 1 октября 2018 года любой совершеннолетний гражданин России может принять участие в розыгрыше от МТС и группы компаний «МИЦ». Главный трофей — однокомнатная квартира в столичном жилом комплексе «Южное Бунино». Кроме того, каждый день можно выиграть недавно выпущенный Android-смартфон Samsung Galaxy A7.

Между вами и вашим призом — всего пять шагов, которые мы опишем в небольшой инструкции.

1. Купите любой товар в салонах МТС или в интернет-магазине shop.mts.ru на условиях самовывоза на сумму 10 000 рублей или больше. Сохраните чек с кодом, который потребуется для регистрации в акции.

Где именно на чеке искать код

Даже после регистрации чек нужно сохранить: он потребуется для получения приза.

В акции, по которой можно выиграть квартиру в Москве, участвуют все офисы продаж собственной розницы МТС. Список салонов можно посмотреть на официальном сайте.

2. На чеке вы найдёте 12-значный числовой код. Его нужно зарегистрировать на сайте акции promomts.ru с 1 октября по 15 ноября 2018 года. Для этого нажмите кнопку «Примите участие», заполните форму регистрации и введите номер кода с чека.

Вводите ваши реальные фамилию и имя, ведь если вы выиграете приз, потребуется предъявить паспорт.

3. Если вы заполнили все поля формы регистрации корректно и она успешно отправлена, то на указанный вами адрес электронной почты придёт ссылка для подтверждения учётной записи. Перейдите по ней, чтобы ваш аккаунт получил статус «Подтверждён». После этого вы попадёте в личный кабинет, где уже отмечен зарегистрированный вами чек.

4. За каждый зарегистрированный чек вы получите электронный код на получение одного из малых призов акции:

  • месячная подписка на видеосервис ivi;
  • книга из каталога онлайн-библиотеки «Литрес»;
  • скидка 20% на три первых заказа в сервисе «Яндекс.Еда».

Код придёт вам на электронную почту и будет продублирован в личном кабинете. Если вы регистрируете второй или третий чек, подтверждать аккаунт и переходить по ссылке не нужно: призы сразу будут отправлены по электронной почте и продублированы в личном кабинете.

5. Помимо главного приза — квартиры — каждый день можно выиграть смартфон Samsung Galaxy A7. Этот приз можно получить только один раз.

В розыгрыше главного приза участвуют все зарегистрированные чеки, даже те, по которым были выиграны ежедневные призы. За всё время акции один человек может зарегистрировать не более трёх чеков.

В случае выигрыша смартфона забрать его можно в выбранном вами салоне связи МТС уже через два дня, но не ранее 15 октября. Если на складе в вашем городе этого товара не окажется, МТС привезёт гаджет, и тогда придётся немного подождать — до 20 рабочих дней.

Обладатель главного приза — квартиры в Москве — будет определен 15 декабря 2018 года. Неплохой такой новогодний подарочек, правда? Победитель получит сертификат на квартиру до 15 января 2019 года. Полные условия акции читайте здесь.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.