Ушёл в кино, вернусь через два месяца

19 июня 2018

Абоненты МТС могут получить бесплатный доступ к подписке ivi на два месяца. Фильмотека онлайн-кинотеатра насчитывает более 30 тысяч фильмов и сериалов, доступных к просмотру со смартфонов и планшетов на Android и iOS. Кроме того, мобильный интернет-трафик при использовании сервиса ivi, подключённого в качестве опции на номере МТС, не тарифицируется.

Вы читаете статью, информация в которой устарела. Если сегодня вам нужно посмотреть кино на смартфоне, делайте это в KION.

KION
Скачать

Чтобы получить бесплатную подписку, введите команду *347# в режиме набора номера и нажмите клавишу вызова. Через 60 дней пользование сервисом будет стоить 399 рублей в месяц. Подробности.

Воспроизведение видео происходит через приложение ivi и возможно как онлайн, так и офлайн после скачивания, установка никаких дополнительных программ не требуется. Большинство фильмов в онлайн-кинотеатре представлено в HD-качестве, найти здесь можно и нашумевшие премьеры, и проверенное временем легендарное кино. Сервисом ivi также можно пользоваться на SMART TV.

Наша небольшая подборка поможет найти фильм на вечер прямо сейчас. Если же вы не найдёте здесь подходящего, отправляйтесь на сайт, чтобы выбрать то, что нужно, по жанру, году, стране или просто по названию.

Хиты на ivi
Фильмы, проверенные временем

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.