Бесплатный Apple Music для абонентов МТС — подключите на полгода

10 апреля 2020

МТС предлагает пользоваться Apple Music и слушать больше 60 миллионов песен бесплатно шесть месяцев. После подключения услуги абоненты получат полный доступ к музыкальному сервису и смогут использовать через мобильный интернет или Wi-Fi, а также загружать треки для офлайн-воспроизведения.

Эта публикация давно не обновлялась. Информация со временем могла стать неактуальной. Уточняйте условия на страницах с полным описанием услуг на сайте МТС.

Как подключить подписку Apple Music на номер МТС?

Для подключения сервиса просто введите в режиме набора номера команду *888# и нажмите кнопку вызова. Если у вас есть действующая подписка на Apple Music, не забудьте отключить её в настройках Apple ID.

Оформить подписку могут даже те абоненты МТС, которые ранее уже пользовались Apple Music, но при этом не участвовали в акции, дающей полугодовой бесплатный доступ. После истечения этого срока оплата — 169 рублей в месяц — будет производиться со счёта мобильного.

Пользователи сервиса могут создавать свои плей-листы, находить интересные подборки от редакторов Apple Music, делиться музыкой с друзьями. Также в приложении доступны ежедневные подборки, основанные на музыкальных предпочтениях, эфиры радиостанций, эксклюзивные музыкальные клипы, документальные фильмы и концерты любимых артистов.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.