Глобальное покраснение: самый новый iPhone в интернет-магазине МТС

23 марта 2017
Ещё о флагманах:
Пять слухов о Samsung Galaxy S8

В конце марта Apple рассказала о расширении цветового разнообразия для смартфонов iPhone 7: теперь «яблочный» флагман может быть и ярко-красным. Казалось бы, причем тут МТС? А при том, что в нашем интернет-магазине новые красные iPhone 7 уже на подходе.

Совсем скоро, чуть ли не со дня на день встречайте на нашей виртуальной витрине красный iPhone 7. У нас можно будет купить любой вариант с экранами 4,7 и 5,5 дюйма:

Красный iPhone: лекарство против эмоционального авитаминоза

Все цены и подробный обзор новинки ищите по ссылкам выше. С точки зрения технических характеристик с появлением красного цвета ничего не изменилось: iPhone 7 – самый производительный смартфон Apple, работающий на самой свежей, десятой версии iOS. Впрочем, красный iPhone добавляет ещё примерно 34% к вашей собственной яркости.

Что еще важно знать про iPhone 7

Напомним, что iPhone 7 стал первым гаджетом Apple, защищённым от влаги настолько сильно, что смартфон нестрашно уронить в воду. Ненадолго. Хотя мы, конечно, настоятельно рекомендуем этого не делать: плавать пока не умеет ни один смартфон, а вдруг вы на яхте в открытом море?

Если вы не против яхт, но категорически отвергаете провода, то iPhone 7 — это для вас. Пожалуй, это первый в мире смартфон, к которому проще подключить беспроводные наушники, чем обычные. Во многом благодаря исчезновению традиционного разъема для последних. И раз такое дело, одновременно с появлением iPhone 7 Apple предложила своим поклонникам наушники без проводов. Как всегда, особенные.

В общем, когда соберётесь купить себе новый iPhone 7, не забудьте про особенные наушники, чехлы и другие аксессуары к нему. 


Выпуск красных iPhone – продолжение многолетнего сотрудничества Apple с благотворительным проектом (RED). Часть средств, вырученных Apple с продажи красных смартфонов и некоторых аксессуаров того же цвета, идёт на борьбу со СПИДом.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.