Черный и черный

16 сентября 2016

С сегодняшнего дня можно оставить заявку на новенький iPhone 7 или iPhone 7 Plus в розничной сети оператора и в интернет-магазине МТС и спустя всего неделю, 23 сентября, стать законным его обладателем.

Самая последняя модель смартфона отличается от предыдущих наличием двух основных камер, неплохой защищенностью от воды и пыли, акустической стереосистемой и отсутствием стандартного разъема для наушников. Кроме этого, новый iPhone, если судить по результатам уже проведенных независимых тестов, можно назвать наиболее производительным смартфоном в мире. Традиционно «свежий» смартфон получил и новую операционную систему – iOS 10.

Нельзя не сказать и о цвете: в этот раз Apple добавила в свою палитру для iPhone сразу два варианта черного –  глянцевый и матовый.

Цены iPhone 7 и iPhone 7 Plus в интернет-магазине МТС начинаются от 56 890 и 68 190 рублей соответственно и зависят от комплектации. Даже такая кажущаяся высокой цена высока лишь относительно: прямо сейчас сайты перекупщиков предлагают самым нетерпеливым аналогичные аппараты по ценам от 130 тысяч рублей за самую младшую модель.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.