Флагман для топ-менеджера

15 августа 2016

Cущественную экономию принесет покупка тарифа «Умный бизнес XL», который отличается большими пакетами минут и мобильного интернета, в сочетании с флагманской моделью смартфона Samsung Galaxy S7 или Samsung Galaxy S7 Edge любой модификации – типичное решение для руководителей и менеджеров высшего звена. При покупке акционного гаджета и тарифа МТС предоставит своим корпоративным клиентам скидку до 30%. Средства в размере до 18 тысяч рублей возвратятся на мобильный счет и могут быть потрачены на оплату тарифа или дополнительных опций и сервисов. Акция действует с 15 августа до 31 декабря 2016 года.

Предложение ориентировано на тех, кому необходимо постоянно находиться онлайн, беря на вооружение все возможности современных технологий: электронный документооборот, «облачные» сервисы, конференц-связь и другие решения. Как раз для такой насыщенной деловой жизни необходимы современный гаджет и подходящий для интенсивного пользования услугами связи тариф.

Принять участие в акции могут как действующие, так и новые корпоративные клиенты МТС любого региона России. Подробную информацию об условиях предложения и смартфонах, участвующих в акции, можно найти на сайте МТС, а также уточнить у персонального менеджера.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.