Всеми цветами радужки

9 августа 2016

Свежий смартфон Sumsung получил cканер радужной оболочки глаза. Технология позволяет разблокировать гаджет так же, как и уже привычный пользователям сканер отпечатков пальцев. Однако относительное ноу-хау в мобильной технике не будет работать на ярком солнце, а пользователю придется снимать солнцезащитные очки в момент сканирования.

Как и другая флагманская модель Galaxy S7, новинка защищена от пыли и влаги. Диагональ экрана этого так называемого планшетофона – 5,7 дюйма, дисплей обладает разрешением 2560 × 1440 точек. Грани гаджета изогнуты по краям как с фронтальной, так и с задней стороны. Внутри Galaxy Note 7 самый производительный на сегодня мобильный процессор Samsung, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ памяти для приложений, фотографий и другой информации. Благодаря дополнительному слоту есть возможность расширить память до 256 ГБ.

Сделать предзаказ можно уже сейчас на сайте МТС, выбрав один из цветовых вариантов: чёрный, серебристый и золотистый. Стоимость Galaxy Note 7 – 64 990 рублей. Официальный старт продаж в России запланирован на 26 августа.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.