Беспредел

18 мая 2016

Для тех, кто не любит себя ни в чем ограничивать, оператор сделал по-настоящему щедрое предложение – новый тариф для смартфонов с провокационным названием «Smart Безлимитище». Главный ингредиент нового блюда для абонентов – абсолютно безлимитный мобильный интернет, которым можно пользоваться в любое время суток как дома, так и в поездках по России. С помощью услуги «Единый интернет», своим безграничным богатством можно делиться с друзьями, близкими, либо со своими собственными гаджетами. Тут, правда, придется держать себя в руках – «передать»  другим можно не более 10 ГБ в месяц.

Новый тариф также включает 200 минут разговоров с абонентами всех операторов домашнего региона ежемесячно и столько же SMS. Даже если пакет бесплатных минут закончится, у пользователей тарифа останется ничем не ограниченное время для звонков на номера МТС всех регионов России – за такие разговоры плата взиматься не будет. Цена мобильной свободы, которую дает «Smart Безлимитище», – 12,9 рублей в сутки в первый месяц после подключения. Со второго месяца пользования тарифом в нескольких регионах цена немного вырастет, в частности, в Москве — до 19 рублей в день.

Перейти на новый тариф, как обычно, просто – это можно сделать в Личном кабинете на сайте оператора, через мобильное приложение «Мой МТС» или отправив в режиме набора номера команду *111*3888#. Переход на новый тариф бесплатен, но плата за первый месяц будет списана сразу же, и необходимую сумму – 390 рублей – нужно будет иметь на счету. Начиная со второго месяца использования плата за тариф будет взиматься малыми долями каждый день.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.