Цены наизнанку

4 апреля 2016

МТС снизила цены на более чем пять тысяч товаров в салонах собственной розницы во всех регионах России. С апреля в магазинах МТС и интернет-магазине оператора можно приобрести смартфоны со скидкой до 70%, планшеты со скидкой до 90% и аксессуары по цене от одного рубля.

Некоторые модели iPhone можно будет купить за 990 рублей, а ряд смартфонов Sony и Samsung – по цене от 490 рублей. У половины всех участвующих в акции телефонов МТС скидка составила больше двух тысяч рублей. На покупке флагманских моделей Samsung можно сэкономить до 10 тысяч рублей.

Уменьшение цены некоторых планшетов десятикратное. Ряд моделей Apple, Samsung, Acer и Oysters стоит на 50-80% дешевле. Максимальную выгоду –12-13 тысяч рублей – принесет покупка моделей Sony Tablet Z3 и Apple iPad Air.

Все покупатели интернет-гаджетов получат в подарок пакет бесплатного мобильного интернета и другие бонусы от МТС. Кроме интернет-устройств, со скидкой можно приобрести бессчетное количество аксессуаров к ним: флэш-карты, защитные пленки, чехлы, брелоки. Около четырехсот наименований подобных товаров МТС продает всего за один рубль.

Получше присмотреться к весенним скидкам можно на сайте интернет-магазина МТС shop.mts.ru. Часть товаров по акции доступна только в оффлайн-магазинах оператора. Адрес ближайшегоо к вам магазина МТС можно узнать на сайте компании.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.