Победа в спринте

16 февраля 2016

Этот бюджетный аппарат, который и сегодня можно купить в интернет-магазине МТС всего 4 490 рублей, опередил предложения других российских операторов по итогам онлайн-голосования, проводимого в рамках ежегодной премии «Лучший гаджет по версии Рунета». Об этом сообщил организатор премии новостной сайт Hi-tech.mail.ru, учтя голоса около 400 тысяч человек.

Для многих абонентов МТС именно МТС Smart Sprint 4G в 2015 году стал первым смартфоном. Появившись на прилавках в сентябре, не меньше месяца этот гаджет оставался самым доступным на российском рынке смартфоном среди LTE-устройств с диагональю экрана 4,5″. В преддверии нового учебного года выгодное предложение от МТС оценили родители школьников и студенты. Самое удачное на сегодня сочетание цены и технических параметров смартфона в итоге сделало МТС SMART Sprint 4G настоящим «народным героем».

Популярность смартфона МТС SMART Sprint 4G отражает успех стратегии МТС по увеличению популярности мобильного интернета. Весной 2015 года МТС начала продавать смартфоны по себестоимости, установив в своей розницы лучшие цены на смартфоны и планшеты. Оператор рассчитывает на то, что доступные устройства стимулируют потребление мобильного интернета и в перспективе позволят заработать уже на нем.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.