Предпремьера от Samsung

16 февраля 2016

Рекламный ролик, посвященный новому флагману Samsung Galaxy S7 Edge появился на YouTube-канале индонезийского подразделения компании за неделю до официальной премьеры. Это должно было произойти 21 февраля 2016 года в рамках международной телекоммуникационной конференции Mobile World Congress.

Судя по видео, смартфон получил беспроводное зарядное устройство и водонепроницаемый корпус. На стойкость его проверила индонезийская спортсменка, лучница Делли Трисядинда (Dellie Threesyadinda), которая, по сюжету, тренируется при любых погодных условиях, а помогает ей в этом смартфон Samsung. По слухам, у нового аппарата должен был появиться второй негасимый экран, но доказательств этого на видео нет.

Внешне новое устройство похоже на предыдущую модель – Galaxy S6 Edge. По сообщению GSMArena, в марте выйдет также специальная версия флагмана, оформленная в стиле еще не вышедшего в прокат фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». Продажи устройства стартуют накануне марвеловский премьеры в США.

Ожидается, что Galaxy S7 Edge будет стоить $1225, Galaxy S7 – $1144.

Теги:

Подпишитесь на канал МТС в Telegram
МТС Офишиал
МТС Офишиал
Новости экосистемы. Статьи о технологиях. Разыгрываем гаджеты. Дарим промокоды.