Отменяем роуминг

31 мая 2015

Абоненты любых тарифных планов МТС с помощью новой опции «Единая страна» имеют возможность бесплатно и без ограничений общаться по мобильному телефону в поездках по стране – услуга обнуляет стоимость входящих вызовов во внутрисетевом роуминге.

Новая опция «Единая страна» не требует оплаты при подключении и использовании, она работает по всей стране за пределами домашнего региона. Опция никак не ограничивает количество и длительность принятых в поездках вызовов, позволяя общаться без опасений за баланс своего счета. Тем, кто сделал свой выбор в пользу тарифов Smart, Smart+, Smart Top или ULTRA, в поездках по России уже могут говорить по условиям домашнего региона: в этом случае, необходимости в новой опции нет.

Для подключения «Единой страны» можно воспользоваться Личным кабинетом или набрать на своем телефоне комбинацию *808# и кнопку вызова. Эта опция не меняет расценки на исходящие вызовы при поездках по России.

  • МТС отмечает, что с начала 2014 года ежемесячный прирост объема голосового трафика во внутрисетевом роуминге достигает 10%
  • Сеть МТС имеет покрытие в местах проживания почти всех жителей России.

Теги: